про травки

meta111
Девочки хочу попробывать попить в первой половине цикла шалфей, во второй боровую матку как думаете мне можно?? мои гормоны Эстрадиол 238 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73) Прогестерон 1.3 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 Прогестерон 80.9 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 Г по поводу травок молчит и улыбается.

Вы можете пить, не вопрос, но лечением это не будет. Поэтому она и улыбается.

У меня тоже болячек не находят, решила попить боровую матку, считаю, что хуже не будет. А вот шалфей боюсь. Пила 3 цикла боровую матку и красную щетку, сейчас просто бм. Жду и верю:-)

А сколько циклов уже беременность не наступает?

УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА :( НО У НАС БЫЛИ ПЕРЕРЫВЫ В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

Вы конкретно и точно посчитайте, сколько у вас пролетных циклов. До 15ти - в пределах нормы.

Второе - гормоны вы проверили, спермограмму сделали. что еще проверяли? все напишите по своей медицине.

шалфей не советую.... уже тут писала, до этого проблем не было, но в цикл когда пила в 1-ю фазу шалфей, во 2-ю бор. матку, у меня не лопнул фоллик и фоллик-ая киста теперь..... жду когда пройдет, дай Бог. Поэтому лучше без травы, лично я зареклась!

  • Нравится 1

ТРУБЫ ПРОВЕРЯЛА ПРОХОДИМЫ, ФОЛИКУЛЫ РАСТУТ И ЛОПАЮТ, НО Б НЕ НАСТУПАЕТ

Mari-Juri 9 МЕСЯЦЕВ ОЧЕНЬ АКТИВНО С ГРАДУСТИКАМИ, ТЕСТАМИ НА О, ОДИН РАЗ БЫЛА ДАЖЕ СТИМУЛЯЦИЯ

МОЙ Г ГОВОРИТ, ЧТО ГОРМОНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЖДИТЕ ... А СКОЛЬКО ЖДАТЬ ????

Mari-Juri 9 МЕСЯЦЕВ ОЧЕНЬ АКТИВНО С ГРАДУСТИКАМИ, ТЕСТАМИ НА О, ОДИН РАЗ БЫЛА ДАЖЕ СТИМУЛЯЦИЯ

МОЙ Г ГОВОРИТ, ЧТО ГОРМОНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЖДИТЕ ... А СКОЛЬКО ЖДАТЬ ????

если все норм до 2 года даже дают врачи.Далее уже более тщательное обслед - совместимость,биопсии,гистероскопии, лапороскопии.