Вопрос про СПЕРМИКОМ

meta111
Милый на очень долго уезжает, а через 3 дня после его отъезда О, как думаете спермики до О доживут??? может есть какие то хитрости которые помогут сперме продержаться подольше???

Только, говорят, что быстрее и активнее мальчики, а девочки - долгожители)))

смотря на сколько спермики живучие и смотря на то, правильно ли Вы высчитали день О

у меня всегда на 14 дц, сдавали спектрограмму, доктор сказал хорошая

пишут,что жизнеспособность спермотозоида до 5 дней. как оно в конкретном случае- никто не знает) Удачи!!! @@@

Доживут! Еще надо как я понимаю чтобы шейка была уже приоткрыта! Удачи!!!!!

:Crazy: Ни как! Она сама приоткрывается перед овуляцией! Так вот если спермики живучие и ваш ПА попал в период перед овулей, когда уже шейка приоткрылась, тогда точно все окей будет!!! ;)
КосЯ;) А ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ПРИОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРЕД О????? :) Я НЕ ЗНАЮ:)))

У каждой я думаю по разному...У меня когда О была, за дня четыре до нее...