Нормы СВД

julia.gomel
Девочки, кто-нибудь знает нормы СВД (размера плодного яйца) в различные сроки беременности (до 12 недель)?

Просто у меня по УЗИ СВД - 8 мм. Врач поставил срок в заключении 2-3 недели, хотя должно быть уже около 5.

В интернете вообще везде разная информация по размерам СВД и срокам.

Ну вроде разброс от 4 до 7 недель, я в этом не сильна... Но вы вроде вписываетесь, а еще какие показатели, а то скудно узи какое-то...?

Матка - 68х50х52.

Эндометрий - 10 мм.

Вполости матки плодное яйцо СВД - 8 мм.

ЛЯ - 33х22.

ПЯ - 32х24.

Заключение - беременность 2-3 недели.

УЗИ контроль через 14 дней.

У нас ХГЧ не делают, в любом случае О была 1.07, ПА был 1.07 и 4.07.

Это я у вас в профиле видела поэтому и спросила, что скудно как-то пишут, больше обычно... Видимо аппарат слабенький, так, что не накручивайте себя... Тем более что не знаете ХГч, обычно около 1500 только начинает быть видно... Ребеночек обычно растет скачками, так что не стоит расстраиваться, ведь и ему там грустно... ГЛАВНОЕ, ЧТО МАСЕЧЕК С ВАМИ, БЕРЕГИТЕ, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ В СРОК И ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА! Сходите на контрольное узи через две недельки и там уже все ясно будет. Многое зависит от аппарата узи и самого узиста, не говоря уже о О и самом прикреплении, это нам всегда хочется, чтоб все по-быстрее было, а может быть и О поздняя и прикрепление не сразу и узист с аппаратом не путевые... Так что Божьих Благословений вам!