Еще раз о БТ

ulia//
Девочки, первый цикл измеряю БТ. Сколько читала, толком не пойму, температура должна перед О немного снижаться, а после О подниматься? Правильно понимаю? Как должно быть в идеале?

В идеале 3 одинаковых значения или 3-е на 0,1 градус ниже-выше,а потом подъм выше среднего значения,например : 36,6; 36,6; 36,5; 36,8, овуляция 36,5, но это в идеале..., а так после стабильного подъема только увидишь...

Я тоже не сразу въехала в БТ, просто смотрела графики девченок, так намного понятней, когда своими глазами видишь.....

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...