Перейти к публикации

Во все тяжкие


ВсеСлучится
не вопрос. просто разочарование. Еле дождалась последней серии и тут такой конец.капец! жалко!((



Сериал шикарный, всем рекомендую. Последнюю серию еще не смотрела, но хорошего конца, явно, не будет.

Ссылка на комментарий

кинцо забавное, но впечатлительным особам лучше не смотреть, особенно начало ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы тоже с мужем смотрим этот сериал,ждем следущего сизона.Если любите сериалы,то рекомендую посматреть Ходячие мертвецы и Игра престолов,тоже ждем следущие сизоны

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ария так и называется во все тяжкие. сегодня финальная серия 5 сезона. 16 собственно. 6 думаю врят ли будет. ну это жеееесть, не буду расскажывать что было дабы не портить интригу но как говорят на Украине - я у роспачі
Ссылка на комментарий
photo-136480.gif, имя он сменил давным давно, вы видимо смотрите пока еще не тот. эта серия была прямо конец всех серий. сегодня только озвучку выложили
Ссылка на комментарий

15 серию пятого сизона я смотрела,ни знала что 16 серия появилась.Зпасибо за информацию,сегодня скачаю

Ссылка на комментарий

у меня почему-то муж тоже разочарован.а мне норм, вполне объяснимый конец, не вечно ж ему)

Ссылка на комментарий

лол, следующий сезон кто-то ждет)

декстер тоже ок кстати, кто не смотрел

Ссылка на комментарий

А чем кончился? У меня муж смотрит (я подсматриваю). Концовки еще не видел, а так буду шантажировать :malicious:

Ссылка на комментарий

А мы вот только начали смотреть, хотя уже на 3 сезоне, но мне как то скучно, муж втянулся

Ссылка на комментарий

А чего, нормальная концовка, как по мне. Чет я другого и не ожидала. Ну в смысле не ожидала классического хеппи энда.

Ссылка на комментарий

а что вы хотели? хеппи энда для человека который сварил море наркоты? мир сходит с ума...

Ссылка на комментарий

и вообще.. не все ещё серию посмотрели.. так что не надо рассказывать..

Ссылка на комментарий
Dolce Vita, не зря же это фильм, могли бы хотя бы не так все сделать, можно бы было продолжение снимать при желании
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
×
  • Добавить...