Во все тяжкие

ВсеСлучится
не вопрос. просто разочарование. Еле дождалась последней серии и тут такой конец.капец! жалко!((

Сериал шикарный, всем рекомендую. Последнюю серию еще не смотрела, но хорошего конца, явно, не будет.

кинцо забавное, но впечатлительным особам лучше не смотреть, особенно начало ))

  • Нравится 1

мы тоже с мужем смотрим этот сериал,ждем следущего сизона.Если любите сериалы,то рекомендую посматреть Ходячие мертвецы и Игра престолов,тоже ждем следущие сизоны

  • Нравится 2
Ария так и называется во все тяжкие. сегодня финальная серия 5 сезона. 16 собственно. 6 думаю врят ли будет. ну это жеееесть, не буду расскажывать что было дабы не портить интригу но как говорят на Украине - я у роспачі
photo-136480.gif, имя он сменил давным давно, вы видимо смотрите пока еще не тот. эта серия была прямо конец всех серий. сегодня только озвучку выложили

15 серию пятого сизона я смотрела,ни знала что 16 серия появилась.Зпасибо за информацию,сегодня скачаю

у меня почему-то муж тоже разочарован.а мне норм, вполне объяснимый конец, не вечно ж ему)

лол, следующий сезон кто-то ждет)

декстер тоже ок кстати, кто не смотрел

А чем кончился? У меня муж смотрит (я подсматриваю). Концовки еще не видел, а так буду шантажировать :malicious:

А мы вот только начали смотреть, хотя уже на 3 сезоне, но мне как то скучно, муж втянулся

А чего, нормальная концовка, как по мне. Чет я другого и не ожидала. Ну в смысле не ожидала классического хеппи энда.

а что вы хотели? хеппи энда для человека который сварил море наркоты? мир сходит с ума...

и вообще.. не все ещё серию посмотрели.. так что не надо рассказывать..

Dolce Vita, не зря же это фильм, могли бы хотя бы не так все сделать, можно бы было продолжение снимать при желании

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...