HLA типирование 4 совпадения из 6!Что делааааать????

Xsana222

Девочки!Недавно писала, что боюсь за результат. В итоге видимо не зря. По 2 класс у нас 4 из 6.Но факт в том, что я никогда не беременела и никогда не было выкидышей и т.п. К врачу только черз неделю, а то и 2 идти! Неужели нам только ЛИТ теперь поможет????

Кто что назначает. Кому ЛИТ кому ИГ, Все будет хорошо!

Этот анализ не так и показателен, у нас с мужем 3 совпадения из 6,забеременели с помощью ЭКО, делали плазмеферез,но ЛИТ не делали

  • Нравится 2

У нас 6 из 6! Я скептически отношусь к этому анализу, только в России на это смотрят! Нет доказательной базы! А вот как иг и лит в дальнейшем скажутся на вашем здоровье- вот это большой вопрос!!!

Есть куча других моментов, которые влияют на возможность наступления б и на вынашивание! Забейте! Лучше копайте в другом направлении! Для врачей это удобный анализ, чтобы сказать- в этом причина!

Нашла кучу примеров, когда б и спокойно рожали и когда делали лит и получали зб!

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1117 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...