HLA типирование! УЖЕ ВСЯ В ДЕПРЕССИИ!

Xsana222
Девочки, вопрос для тех, кто его сдавал HLA типирование! Мы сдали анализ 2 недели назад, результаты забираем завтра!Если честно, уже вся перет ряслась!Дала себе слово, что если мы совместимы, то больше ни одного врача не пройду,но сердце не на месте! Поделитесь информацией из личного опыта!Кто сдавал?Какие результаты?Если несовместимы, то что делали? Помогло ли? Я спать ночами не могу!Понимаю, что выхода всего 2:совместимы и несовместимы. Но мысли покоя не дают!

Что вы так себя изводите раньше времени?? Успокойтесь сейчас все корректируется.)) По моему до тех совпадений допускается.

  • Нравится 1

мне врач говорил, что эти анализы не достоверны.. да и вообще не доказано, что так называемая несовместимость влияет на зачатие. это все на уровне теории. мы делали по своей инициативе перед вторым протоколом ЭКО, тк уже были обследованы вдоль и поперек. показало 2 совпадение, и приписка, что возможно невынашивание Б. у нас проблема была с зачатием, до вынашивания не доходило естественным путем.

  • Нравится 1

Подруга сдавала на 3 нед.назад, получила результат-3 совпадения.У нее 2 ЗБ. Но у меня беременностей нет вообще! У меня СПКЯ, делали лапару, все устранили. Теперь и овуляция есть, а беременности как не было так и нет.Грешат на пролактин, но я бромокриптин пью и он падает.