Помогите! Отменять утрик или нет??

Лиссана
Помогите пожалуйста, я в замешательстве. Обычный цикл длится 28 дней, в этом ц. овуляция была на 18 дц, сегодня 10 ДПО и 29 дц и я не знаю отменять мне утрик, так как уже задержка или продолжать ставить, так как сегодня только 10 дпо и из за поздней овуляции цикл сместился? ждать 14дпо? у кого может так было и что вы думаете на этот счет. Просто не знаю побочек из за его "долгого" приема, можно ли так делать, если все таки надежда есть....или уже нет?( мучает постоянная ТТ 37-37,2 вот уже неделю, просто умираю...сильная слабость заранее спасибо! мой график http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal

Если вы его еще 4 дня попьете,то ничего страшного не будет,и да,задержки еще нет,т.к длина цикла варьируется от дня О,просто если б вы не знали таких тонкостей,то да можно думать о задержке,но даже в этом случае врачи говорят что 3/4 дня назад вперед считается нормой и не должно вызывать паники

  • Нравится 3

я всегда пила до 12дпо,делала тест если отриц то бросала. в прошлую Б тест на 10ДПО уже показал две полоски

может тест попробовать сделать или уж кровь на ХГЧ... тогда ясно станет.