Последние дни беременности - стала плохо чувствовать малыша

Тузик
Девочки недавно родившие, подскажите пожалуйста, идет 40ая неделя беременности, нормально ли это, что сейчас я стала не так активно чувствовать малыша? Раньше она пиналась очень сильно, аж до слез больно было, а последние дня 4-5 как-то вяленько и слабенько. В понедельник была у врача, по причине того что начались какие-то грязные выделения, сказали что в течении суток начну рожать. Уже пошли 6е сутки, рожать так и не начала, да еще и ребенок затих. Тогда слушали серцебиение - было 140 ударов. Может у кого-то было подобное?

у меня 39+5,практически нет шевелений,только несколько раз в день выпирает ножка,попка.Там места нет совсем и малыш занял позу,в которой родится(ножки прижаты к животу).Это нормально,главное чтобы хоть какие-то движения в животике были и КТГ было хорошее.

а что мешает съездить в роддом и провериться? может , нормально , может , нет, как вам тут по интернету точно скажут..И даже если у кого то норма, то вдруг не ваш случай ?

Натали*** спасибо за ответ - очень важно схожая ситуация в таком же сроке, что бы понимать что я не одинока в своих мыслях и опасениях. Алена86 не мешает ничего, и поэтому завтра с утра поеду, так как переживаю все же. Просто я неоднократно слышала о том, что малыш за несколько дней до родов становится не такой активный как всегда, вот только с первым ребенком не случилось это прочувствовать, а сейчас вот так.....

они перед родами затихают,съездите щавтра в больницу пусть раскрытие посмотрят

annii так и сделаю, а что может быть уже раскрытие? Я думала оно начинается вместе со схватками.

да, детки могут затихать перед родами. и если с анализами и результатами обследований все в порядке, то для беспокойств нет повода. раскрытие уже может быть.

Вообще, я тоже читала, что малыши перед родами должны затихать, но моя до победного была активна, даже на схватках ""танцевала". Зная себя, я бы пошла на УЗИ.

У меня последнее УЗИ было в 39+1 в роддоме. Был нарушен кровоток в одной из артерий, сказали следить за активностью шевелений, родила в 39+3.

у меня так же. 40 недель, вчера был ПДР, но пока ничего - только ложные схватки пару раз в час, и чаще не становятся, завтра пойду к своей Г, тоже переживаю. Говорят, что малыши затихают перед родами, но первый у меня пинался и в родзале)))

малыш сил набирается перед предстоящим появлением. У меня в последнюю неделю перед М малыш затихарился, стал менее активен.

Вы же на ЭКГ ходите--если все нормально, то нет причин для беспокойства.

Легких родов!

Не знаю, может и пробка была, я ее никогда раньше не видела что бы понять - она или нет. Завтра ровно неделя после того как выделения начались, потом через 3 дня закончились, но роды пока не предвидятся, очень странно

  • О своем, о женском

    1047 сейчас онлайн
    13445874 cообщений
×
  • Добавить...