титры токсоплазмоза

Marina0590
результаты анализа крови на TORCH : Toxoplasma gondii , антитела lgG 553 при норме до 12.0, lgM 1.4 при норме до 1.1. что делать ? планируэм ребенка...а тут такая фигня?? у кого такое было?? Ведь титр lgM 1.4 не такой уж и большой??

Вы издеваетесь или проблемы с головой? Один и тот же вопрос третий раз за сегодняшний день! Вам всё уже ответили, аффтар.