результаты анализа крови на TORCH : Toxoplasma gondii , антитела lgG 553 при норме до 12.0, lgM 1.4 при норме до 1.1. что делать ? планируэм ребенка...а тут такая фигня?? у кого такое было?? Ведь титр lgM 1.4 не такой уж и большой??
Гламурная мамаша 13 сентября 2013 По идее если есть антитела, то вы ей уже переболели, но лучше в лябу позвонить и уточнить. Ссылка на это сообщение
arisha// 13 сентября 2013 Вы издеваетесь или проблемы с головой? Один и тот же вопрос третий раз за сегодняшний день! Вам всё уже ответили, аффтар. 1 Ссылка на это сообщение