Высокая БТ

Мериэн
Всем привет! Девочки, кто нибудь знает по какой причине может быть такая БТ? Тесты молчат. Может кто сталкивался ?

красивый график, похож на Б......если имплантация была поздняя, то тест может еще не показать //.....а вообще продолжайте мочить тесты по утрам, думаю все шансы есть на Б!

Ссылка на это сообщение
Калинка-Галинка просто мы уже морально приготовились к М,а тут такое,предательство с её стороны.Ладно бы ещё тесты,хотя бы призрака выдавали,так они же кристально чистые,бесит32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif
Ссылка на это сообщение

Привет! График, конечно красивый, и надежда еще есть, что БТ (базальная температура) такая в связи с Б. А вообще она может быть высокой по разным причинам..восплание по женски какое-нибудь, простуда или ее начало, стресс и много всего..Но лучше верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение

Завтра тест делайте, красивый график - желаю //!