Тержинан при беременности ))))

zarinka123
Девчата привет..... Я все про молочницу......уже писала, что лечила ее три раза за беременность, девчата писали - возможно у меня уже вырабаталась привычка на Пимафуцин и надо попробовать что то другое. Ну вот и врач мне прописала Тержинан - 6 дней. Девочки что то я прочитала инструкцию, как то с недоверием отношусь. Кто то пробовал? Тержинан на третьем триместре? Он не опасен для малышки? Спасибо заранее...

Я принимала, ничего не опасалась... после первой же свечки зуд прошел, но для профилактики еще 4 дня ставила... В общем, довольна

  • Нравится 1

zarinka123, я уже и пимафуцином лечила, и тержинаном, и клотримазолом,и полижинаксом...А она все равно возвращается! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1

Я лечилась тержинаном во втором триместре, примерно на 15-16 неделе, правда там не молочница была, а бак.вагиноз (без симптомов, просто по результатам мазка) - вроде все норм, сейчас 26 недель. А вообще его вроде даже перед родами назначают для санации родовых путей. Не переживайте!

  • Нравится 1

А мне врач от молочницы выписала ЗАПАИН, там всего 1 свеча, сказала что очень хорошо помагает и перед родами просанироватся самое то. А тержинаном пользовалась во втором триместре, мне он не помог

  • Нравится 1

я вставляла свечи тержинана в недель 10...зуд был и выделения ужасные, с тех пор вообще даже в мазках не показывает молочницу, удивлена..ни зуда, ни выделений..хоть и дорогие свечи но действует обалденно!!! и ни чего страшного что при Б

  • Нравится 1

Stepanova012 - ну да, это такая штука которая во время беременности если один раз началась то ее трудно вывести, согалсна. Я тоже намучалась, ну вот надеюсь что тержинан поможет, не хотелось бы на родах порваться из за этого. Удачи вам, не болейте :)

Sveta22483 - О на счет перед родами не знала. Мне врач прописала сейчас(мне еще полтора месяца до родов) 6 дней и перед родами еще 6 дней - я как раз две пачик и купила. Спасибо за коммент, я не знала что ее для санации прописывают. Здорово, надеюсь поможет. :flower::reverans:

Ну все девчат, вы меня успокоили. А то я вчера вставила немного зудеть началао но прошло сразу, я че то забеспокоилась ну как все беременные - немного мнительная ))))) А вдруг вредно, а вдруг то, а вдруг это )))))) В общем пролечусь надеюсь поможет. Спасибо что не оставили меня без комментов. Всем удачи и здоровья, не болейте и хорошего настроения.

zarinka123, сегодня назначили мне гинезол.его еще не пробовала))

  • Нравится 1

Stepanova012 - ого....))))))))))) уже все перепробовала, нашлт новое, ну Дай Бог может поможет....у меня от Тержинана жжение сильное.

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13444999 cообщений
×
  • Добавить...