Два разных теста, верить или нет? Последний ПА был 07 августа. [IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1308/83/6e3530406393.jpg[/IMG] [IMG]http://s52.radikal.ru/i136/1308/1b/17a8299e81e7.jpg[/IMG]
Nikole888 21 августа 2013 На первом фото полоски под тестом уаще зашибись! з.ы. Верьте второму, завтра еще разочек и на хгч кровушку)) Ссылка на это сообщение
Haha 21 августа 2013 Это потому что на полосках виднее, вы правы, нужно дожить до завтра. Ссылка на это сообщение
Haha 21 августа 2013 У меня такие тесты были, а потом - м. А сейчас 1-й день задержки. Просто уже нету надежды, что это реальные полоски.... Ссылка на это сообщение
ЮляЗаЮля 21 августа 2013 Полоски есть,а чем они закончатся никто не скажет точно,зато точно есть надежда,удачи)))) Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 21 августа 2013 Haha, чем не реальные полоски? Обычные хгч-шные полоски, они просто так не появляются, это уж я на своем опыте знаю точно. Но теперь дело осталось за самым главным: чтобы имплантация шла как положено. Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 22 августа 2013 Haha, я правильно поняла, это уже не в первый раз такое? Ну в смысле тесты начинают полосатиться, а потом приходят М... Ссылка на это сообщение
Haha 22 августа 2013 Да, за 10 циклов третий будет если придут М. А их нет , а сегодня на тесте почти одна полоска, правда не на утренюю мочу. Ну, жду. Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 22 августа 2013 Можно предположить, что в эти разы Б просто срывались, но ты не расстраивайся, это же ведь и к лучшему, это естественный отбор, так случается очень часто, надо ждать. Что у вас с СГ кстати? Ссылка на это сообщение
Haha 22 августа 2013 Сг вроде нормальна, без отклонений. Спасибо тебе, за поддержку. Ссылка на это сообщение