Девочки суть вопроса - 2 дня такой нормальный ЯБ (бт не хочу мерять), вот сегодня утром даже комок такой появился ЯБ, но сейчас увидела, что выделения резко поменялись на клейкие. Может так резко за пару часов поменятся характер выделений?Это нормально. У меня в прошлые циклы было так 2 дня ЯБ, 1 день ничего, а потом уже менялось на клейкие. Ох ,спасибо Всем кто дочитал мой маразм))))))))
у кого 13 цикл планирования? а вдруг это счастливое число для нас??????