когда можно кормить?

Аля11
Девочки мне в 7 .30 кололи баралгин и анальгин и до11 утра капали физраствор. Когда можно кормить?

Можешь не прекращать кормления, мне после баралгина и литической смеси (анальгин с димедролом) не запрещали

Ссылка на это сообщение

Сразу можно. Действующее вещество анальгина и баралгина относится к разрешённым при лактации согласно Американской Академии Педиатрии, физраствор это фактически водичка с солями, составляющими крови.