Чихните на меня и пожелайте удачи!!!

✰✰счастливая✰✰
Девочки всем привет.После преждевременных родов прошло 3 с небольшим месяца и вот я решилась в этом месяце начать планировать снова,нет сил больше ждать,обчихайте меня,закидайте памперсами,уж очень хочется чтобы все получилось!!!

чихаю мальчиком))))кидаю дочкин памперс!)))удачи Вам!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка чихнуть не могу к сожалению, а вот пожелать удачи могу)) Удачи!!! Всё получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите девчачий памперс!Пусть все у вас получится!!!И вы станете мамой прекрасному малышу!Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

АААППППЧЧХХИИИИ на Вас!!!От всей души желаю Вам заБ!!!!Пусть у Вас всё получится!!!!!!!