Прививки после года

Сплюшкина
доброго дня всем!!!! кто нибудь делал прививки от гепатита после 1 года? сколько их нужно делать? две или три? чего то медсестра совсем запутала. И мы делали АКДС+полиомелит 3 раза ПЕНТАКСИМОМ, как нам теперь делать полиомелит если ревакцинация той же вакциной? Неужели капать все равно в рот капли 2 раза? 2 медсестры говорят по разному

Гепатит делают в любом возрасте 3 раза-вакцинация и 2 ревакцинации.