Подскажите, я весь цикл мерила БТ в 6 утра, были отклонения иногда на 15 минут.
А прошлую неделю половину, приходилось измерить около 5 утра, так как муж вставал на работу и я заносила значения, которые были в 5 утра.
Сегодня утром мужу не нужно было вставать в 5 утра, и я измеряла в 5 утра, БТ была 37, поспала до 6 и тоже измерила, БТ была 37,1
Вопрос в чем, какую БТ ставить в 6 или в 5 утра и стоит ли менять, на 0,1 градус значения которые на прошлой неделе измерялись в 5 утра?