Галерея

Fia Lo4ka
Девочки, скажите плиз как добавить картинки в свою галерею и создать свой первый альбом?

заходишь в галерею, в нужный альбом и справа будет загрузить изображение, если фотография не будет загружаться, а будет выдавать ошибку, значит надо уменьшить фото, я уменьшала с помощью сайта радикал

Ссылка на это сообщение

Спасибо, нашла кнопочку! А альбом мой у меня потом появиться?

Ссылка на это сообщение

да, в профиле в разделе галерея появится после того как будет одобрено модератором