девочки если я вчера выпила 21 таблетку.теперь нужен 7 дневный перерыв. новую пачку мне когда начинать? на 7 или на 8 день? то есть последняя таблетка 17 числа.новую пачку начинать 24 или 25?
Vikuskap 18 августа 2013 Привет. Один день большой роли не сыграет)) новую пачку нужно начинать 25 Ссылка на это сообщение
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 18 августа 2013 Вообще 25, но ведь в инструкции должно быто про это расписано. Есть даже методика корректирования цикла при помощи сокращения или увеличения дней без приема препарата. по крайней мере у меня было написано Ссылка на это сообщение
Egoistka1993 18 августа 2013 в инструкции просто написано начинать новый блистер после 7 дневного перерыва)спасибо всем)) Ссылка на это сообщение