Если 18 ДПО сколько недель беременности?

Eleuferia
Я не могу понять, сколько эмбриональных недель 2 или почти 3? Извиняюсь за глупый вопрос.

Ну вообще от начала цикла считают, а у вас цикл длиннющий, даже и не знаю))))

Ссылка на это сообщение

эмбриональных 2 недели 4 дня, акушерских соответственно 4 недели 4 дня. а сколько дней там первая фаза была не имеет значения!

Ссылка на это сообщение

2 недели и 4 дня, для ЖК к дате овульки добавьте 2 недели, иначе соответствия замучают

Ссылка на это сообщение

спасибо! я поняла теперь что от овули нужно считать, а то везде по разному написано, кто-то от имплантации считает кто-то от даты последних М...

Ссылка на это сообщение

Правильно считать от даты последних М, но это в том случае, если цикл примерно 28 дней. Если цикл длинный, то от ПДО отнимают 2 недели и получают акушерский срок, которым и пользуются в дальнейшем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что у Вас сейчас 4 недели и 4 дня - акушерский срок.

Ссылка на это сообщение

да, в Жк лучше наврать, только хорошо все посчитайте, а то я промахнулась аж на три дня , срок все равно не совпал и меня эт о жутко бесило.