Про овуляцию !

Dushechka88
Девочки, а после овуляции фолликул сразу полностью исчезает, превращаясь в желтое тело, или постепенно в течении 2-3 дней ? Сегодня должна была быть овуляция, а я все равно чувствую чувство наполненности в яичнике.

у меня 2 дня такое чувство во время о потом проходит)

Ссылка на это сообщение

Я все пытаюсь прочувствовать,что у меня там в яичниках творится после овуляции,но никак не получается,только поясницу тянет и крестец болел в этот цикл. :think1: А по теме,не сразу появляется желтое тело,вроде постепенно растет.