Девочки, а после овуляции фолликул сразу полностью исчезает, превращаясь в желтое тело, или постепенно в течении 2-3 дней ? Сегодня должна была быть овуляция, а я все равно чувствую чувство наполненности в яичнике.
fiery flower 17 августа 2013 у меня 2 дня такое чувство во время о потом проходит) Ссылка на это сообщение
Мисс Русалка 17 августа 2013 Я все пытаюсь прочувствовать,что у меня там в яичниках творится после овуляции,но никак не получается,только поясницу тянет и крестец болел в этот цикл. А по теме,не сразу появляется желтое тело,вроде постепенно растет. Ссылка на это сообщение