Овуляция

 ♀ Настёна ♂ 
посмотрите мой график и коментарии к нему (узи), была ли овуляция? спасибо

а мне кажется нет еще после О темпа должна подниматься а не понижаться .....но возможно и была , мерьте дальше и все станет понятно

Ссылка на это сообщение

узистку смутило что нет свободной жидкости. а в инете где-то читала что она могла рассосаться быстро).

сегодняшний тест намного светлее вчерашнего но вчерашний не такой насыщеный каким должен быть в идеале.

как быть?