Конкурсы на ДР

Беременная с пузиком
Привет всем! Хотя ДР у меня было 14 августа, но праздновать будем завтра! Подскажите пару интересных конкурсов, которые можно провести для разных по возрасту людей! Знаю, что в интернет много, но хочется чего-то из практики)) И если можно, чтоб минимум предметов понадобилось)) Заранее всем спасибо!

Поиграйте в показуху-для неё никакого инвентаря не надо-один загадывает, другой показывает, остальные отгадывают, обычно получается очень весело.

Ссылка на это сообщение

Битва подушками на пеньке,желательно высоком(см 50). Двое друг друга бьет пока один не станет ногой на землю. И так все гости перебьются ока не выиграет один.;) Подушки можно и средненькие.Там в основном от смеха люди теряют равновесие,а не от силы битья.)))

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас на свадьбе был конкурс для семейных пар. Всем понравился - от молодежи до бабушек и дедушек. Называется "моя жена как...".

Семейным парам дают листочки и ручки (каждому), предлагают написать 5 домашних животных. Потом ведущий по очереди каждому из семейной пары предлагает продолжить предложение "моя жена ласковая как..." и муж называет животное.

Ну и там говорят, что в голову придет.

Получалось у нас "муж умный, как баран", "жена по магазинам ходит как обезьяна", "жена меня с работы встречает как свинья" и т.д.

Получился такой добрый семейный юмор )))

Ну а вообще мне нравится вариант поиграть в показуху.