раюшечка 16 августа 2013 Привет мне помогло на 2 цикле с дозировкой 150 мг 5 дней!!!!!4 года не могла забеременеть и вот оно счастье!!! Тьфу тьфу ........ Ссылка на это сообщение
Мама Павлика ツ 16 августа 2013 до лапароскопии была, но далеко не каждый месяц. сейчас первый цикл после операции по БТ (базальная температура) и тестам О была. посмотрим, что будет дальше Ссылка на это сообщение
vladigora 16 августа 2013 С первой стимуляции. Но после лапароскопии (СПКЯ). По поводу дозировки смотрите мои заметки к 8 циклу. Ссылка на это сообщение
nataliiiiii 16 августа 2013 я буду стимулироваться в сентябре,надеюсь на чудоооо!!! и вам того желаю! :tectik: Ссылка на это сообщение
Цирилла 16 августа 2013 У меня 3 цикл...и пока не чего, правда первый день задержки)))...Но думаю придут ненавистные М. Так что три раза и все в пустую... Ссылка на это сообщение
Мама Павлика ツ 16 августа 2013 говорят в 4 цикле шансы очень большие, так что 1 Ссылка на это сообщение
@MADLEN@ 16 августа 2013 всего-то первый месяц. после операции... подождите немного, может без клоста обойдетесь. А так, я на отмене заБ, в след. же цикле. Но! это была уже 5 или 6 стимуляция, промежутками конечно. 1 Ссылка на это сообщение
tarashka 16 августа 2013 Со второго цикла на клостилбегите по 50 мг в день с 5-9 ДЦ мы заБ. Но я считаю, чтобы забеременеть, не только на клостилбегите нужно сидеть. Врач грамотно должен подобрать для приема препараты эстрогеновые в первой фазе цикла и прогестероновые во второй фазе цикла. И все под контролем на УЗИ. Ссылка на это сообщение
lybascha66 17 августа 2013 я три цикла пропила клост, прогинову, дюфастон, в 3 цикле еще хгч подключили, но сегодня монстры пришли, так что у меня тоже 4 цикл и в бой с надеждой! Ссылка на это сообщение
Giovanni 18 августа 2013 клост обладает пролонгированным действием, в любом случае если нет овуляции стимуляции на пользу Ссылка на это сообщение