Бег на ранних сроках Б

Клепакрасивая
Добрый вечер!!Девочки, пробежалась до маршрутки метров 20,окуратно,но все равно почувствовала что низ живота как то потряся,Б 6 недель.Вот лежу переживаю пипец,виню себя,вдруг че??? по узи тонус матки поставили!!Пока ниче не беспокоит!Девочки успокойте пожалуйста ничего страшного??? Конечно так делать больше не буду

я в 33 бежала за автобусом, с гипертонусом и тахикардией. Ниче, схватки аж в 38 начались.....

эээээ, а это не Вы та мадам которая дюф пила незнамо зачем, а потом не знала что дальше делать? Если да- то респект и уважуха за такие вопросы :)

  • Нравится 2

блин, я думала там реально БЕГ)) сколько раз добегала до автобусов, вроде все живы)

ну а что теперь тюленем до конца беременности лежать?все у вас хорошо будет) меньше думайте на эту тему :)

Розитта =) у меня был пост про дюф. :D к стати я сегодня пришла к Г,она меня до конца успокоила и сказала что вообще ничего страшного,пить до 20недель))и все что я пила она не отменила только витамин Е не пью)))

Лучше воздержаться от физических упражнений. Столько выкидышей на ранних сроках... Берегите себя и малыша.

Все будет хорошо. Я на ранних сроках продолжала бегать по утрам 3км. и по сей день занимаюсь спортом. Не переживай и даже не бери в голову! Твоему ребенку это совершенно не вредит!!!!!

Автор, не нагнетайте на пустом месте. Аж целых 20 метров бежали, с ума бы не сойти :malicious:

Вы же не с низкого старта 100-метровку пробежали за 9 секунд.

Валерианочки попейте, медитируйте для расслабления и не придумывайте страхов там, где их нет.

Розитта тебя память не подвела, я тоже помню

я кстати тоже представила что тема о том как беременная занималась бегом и думает можно ли продолжать, а тут такой кошмар

а вы по нашим дорогам как ездите? тут сплошная трясучка

Я бегом занималась, пока не знала. ничего. все ок.

Гораздо опасней "окуратно" кизилу сточить, чем пробежать "окуратно" аж целых 20 метров трусцой за тралеком.

я на лыжах каталась, пока не знала еще о беременности)))

Ну а я в 11 классе зачеты сдавала с пузом в 7 месяцев и родила в срок, так что бегайте на здоровье.

хехе,а я с братом в футбол играла.)))) срок около 5 недель. Живот немного поболел и перестал заьо море удовольствия.)))) Малому уже 3 года, здоровый мальчик.)))

Я за естественный отбор и ничего не боялась,если бы был выкидыш то не жаль значит слабенький и такое потомство не нужно.;p ох,чувствую что половина планюшек от таких заявлений в обморок упали.)))))

Автор, аккуратнее, не нужно равняться на других. Если вы чувствуете дискомфорт, тем более по узи ТОНУС ПОДТВЕРДИЛСЯ, не бегайте, не прыгайте пока. Нужно ориентироваться на ощущения. В норме-ничего не должно беспокоить, а если беспокоит, то надо сбавить обороты. От одной пробежки, конечно, ничего не случится, но поберечься стоит.