Перейти к публикации

Бег на ранних сроках Б


Клепакрасивая
Добрый вечер!!Девочки, пробежалась до маршрутки метров 20,окуратно,но все равно почувствовала что низ живота как то потряся,Б 6 недель.Вот лежу переживаю пипец,виню себя,вдруг че??? по узи тонус матки поставили!!Пока ниче не беспокоит!Девочки успокойте пожалуйста ничего страшного??? Конечно так делать больше не буду

я в 33 бежала за автобусом, с гипертонусом и тахикардией. Ниче, схватки аж в 38 начались.....

 

эээээ, а это не Вы та мадам которая дюф пила незнамо зачем, а потом не знала что дальше делать? Если да- то респект и уважуха за такие вопросы :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

блин, я думала там реально БЕГ)) сколько раз добегала до автобусов, вроде все живы)

Ссылка на комментарий

ну а что теперь тюленем до конца беременности лежать?все у вас хорошо будет) меньше думайте на эту тему :)

Ссылка на комментарий

Розитта =) у меня был пост про дюф. :D к стати я сегодня пришла к Г,она меня до конца успокоила и сказала что вообще ничего страшного,пить до 20недель))и все что я пила она не отменила только витамин Е не пью)))

Ссылка на комментарий

Лучше воздержаться от физических упражнений. Столько выкидышей на ранних сроках... Берегите себя и малыша.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо. Я на ранних сроках продолжала бегать по утрам 3км. и по сей день занимаюсь спортом. Не переживай и даже не бери в голову! Твоему ребенку это совершенно не вредит!!!!!

Ссылка на комментарий

Автор, не нагнетайте на пустом месте. Аж целых 20 метров бежали, с ума бы не сойти :malicious:

Вы же не с низкого старта 100-метровку пробежали за 9 секунд.

Валерианочки попейте, медитируйте для расслабления и не придумывайте страхов там, где их нет.

Ссылка на комментарий

Розитта тебя память не подвела, я тоже помню

 

я кстати тоже представила что тема о том как беременная занималась бегом и думает можно ли продолжать, а тут такой кошмар

а вы по нашим дорогам как ездите? тут сплошная трясучка

Ссылка на комментарий

Я бегом занималась, пока не знала. ничего. все ок.

Ссылка на комментарий

Гораздо опасней "окуратно" кизилу сточить, чем пробежать "окуратно" аж целых 20 метров трусцой за тралеком.

Ссылка на комментарий

я на лыжах каталась, пока не знала еще о беременности)))

Ссылка на комментарий

Ну а я в 11 классе зачеты сдавала с пузом в 7 месяцев и родила в срок, так что бегайте на здоровье.

Ссылка на комментарий

хехе,а я с братом в футбол играла.)))) срок около 5 недель. Живот немного поболел и перестал заьо море удовольствия.)))) Малому уже 3 года, здоровый мальчик.)))

Я за естественный отбор и ничего не боялась,если бы был выкидыш то не жаль значит слабенький и такое потомство не нужно.;p ох,чувствую что половина планюшек от таких заявлений в обморок упали.)))))

Ссылка на комментарий

Автор, аккуратнее, не нужно равняться на других. Если вы чувствуете дискомфорт, тем более по узи ТОНУС ПОДТВЕРДИЛСЯ, не бегайте, не прыгайте пока. Нужно ориентироваться на ощущения. В норме-ничего не должно беспокоить, а если беспокоит, то надо сбавить обороты. От одной пробежки, конечно, ничего не случится, но поберечься стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    600 сейчас онлайн
    13463018 cообщений
×
×
  • Создать...