мужской фактор

марина 287
Девочки у мужа с сперме нашли золотистый стафилококк, пропишут лечение, но про меня врач ничего не сказал, нужно ли мне провериться на наличие этой бяки, вообще сильно влияет этот стафилококк на спермограмму , может у кого так было?

привет, эта зараза может быть и у тебя, вопрос в ее количестве. Мне кажется на качество она повлиять может.

  • О своем, о женском

    989 сейчас онлайн
    13460455 cообщений
×
  • Добавить...