Киев. Роддом №3. Стоимость родов

Тузик
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Кто рожал по договоренности в этом роддоме? Особенно интерисует врач Прищепа, стоимость родов и его непосредственное участие. В интеренете нет ни одного негативного отзыва, неужели он весь такой положительный и так искустно адаптируеться под каждого?

У меня рожало 2 подружки у него, обе довольны. Одна рожала меньше месяца назад - 1000 у.е. (взнос в РД, сами роды, послеродовая платная палата, отдельный род.зал, медикаменты). Довольна. Вторая года 2 назад - тоже понравилось. Еще его рекомендовала мне моя гинеколог, но во время моих родов он был на санации. Я думаю, что недовольные тоже будут, все же люди. Я его лично видела на дородовых курсах от 3-го РД (платные). Он вел лекции. Если хочешь - скину координаты в личку и ссылку на курсы и его моб.

Я договаривалась с Прищепой, но так получилось, что рожала не у него, а с дежурной бригадой, тк. были очень стремительные роды и он физически не успевал (да и никто не успел бы). Прошлым летом он брал 400 долларов, врач очень и очень хороший, если есть возможность - договаривайтесь с ним, не гадая. Платная 1-2 местная палата стоит 800 гривен за все время прибывания, но они раздаются по факту наличия свободных на момент родов. Скажу от себя, что прибывание в однушке не имеет никакого смысла, хоть я изначально нацеливалась на нее, но их свободных не было. Поэтому я провела 2 дня после родов в общей палате, о чем ни разу не жалею.

Кстати, подняла сейчас прошлогодние записи, кажется, он запросил, все- же 600$, но ни о каких тыщах речи не шло.Хотя, кто знает, что там сейчас - инфляция ведь...

Мать-ехидна. спасибо большое за отзыв, я сегодня на курсах, на которых он должен читать пару лекций узнала про него и загуглила. Отзывы просто поразили. Я сейчас стою на учете у Бакшеева, изначально думала рожать у него, но как-то передумла, очень специфический тип, хотя очень стремилась попасть к нему изначально тоже прочитав много отзывов. Возможно ранее они озвучивали цифру 600, и еще добавляли + палата, + взнос, + медикаменты, + и т.д. В целом выходила +/- та же сумма. Сейчас, я думаю, они сделали пакет "все включено")))))) и сами раздают необходимые суммы. От Бакшеева я слышала ту же цифру, от наших друзей родивших у другого врача абсолютно такую же. Комерция((((((