6ДПО

НасТЮха beremenюха
Девочки,очень странно себя чувствую,сегодня 6 ДПО болит низ живота,как бы покалывает,но ощутимо так и он какой то упругий и соски(извиняюсь) не то что болят,но какое то чувство странное.Вроде как рано ещё для признаков Б!!Да и вряд ли,тогда что?

работает ЖТ, это нормально, меньше прислушивайся к себе

Норма для 2 фазы. По Б что либо говорить слишком рано, да и не проявляется она еще пока никак))) не торопите время!))) и все получится

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...