Какие туфли подобрать?

Сия
Посоветуйте пожалуйста, какие цветом туфли подобрать к ярко-розовому платью http://darudar.org/var/files/img/4d/e9/4de93202597f36068c134a01d82105bf_600.jpg

если вечерний вариант, то можно и черные на шпильке, с тоненькими ремешками (босоножки), а так можно и бежевые, телесные туфельки, универсальные. Да, и такой более кричащий вариант- ярко синие, люблю сочетание фуксии с ярко синим)

спасибо девочки, я тож придерживалась варианта бежевых или серебристых. Черные что то не смотрятся

серебристый-спокойный вариант.А вот голубые,синие-соглашусь,ярко и модно

я сейчас умираю по бежевым лакерованым шпилькам....... мммммммммммм...........

У вас же полосочка на платье серебристая, туфельки серенькие или черные на шпильке. Ммммм

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...