Посмотрите узи

ღМеЧтАюღ
Матка 45*29*36 М-эхо 6мм ПЯ 36*24*22 ДФ 14мм ЛЯ 32*21*18 множественные фолликулы до 7мм День цикла 15,при цикле 34-35дней.Что делать с эндометрием????Совсем плохое да?Через 2 дня снова иду смотреть на ДФ растет или нет.

Совсем недавно сама этой табличкой пользовалась

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на

*10-й день цикла — 10 мм,

*на 11-й день — 13,5 мм,

*на 12-й день — 16,6 мм,

*на 13-й день — 19,9 мм,

*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Источник: http://www.babyplan.ru

Эта табличка подходит для цикла 28 дней.А у меня на неделю больше

Для такого ДФ. вполне приличный Э... Хотя я бы добавила дивигель, например, на этих 2 дня... А вообще :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: девчачьим приставучим, что бы все у тебя получилось в этом цикле!!!

Вот что в инструкции.Так что на 2 дня его ни как нельзя

:(При нерегулярном применении препарата (пропущенные дозы) могут возникнуть менструальноподобные маточные прорывные кровотечения

.

lenamaksum, это препарат эстрогена... Ничего страшного, если помажешь его пару дней, не будет, поверь мне. Можешь спросить на форуме о его применении... Его назначают достаточно часто и он не плохо наращивает Э.
  • О своем, о женском

    745 сейчас онлайн
    13461327 cообщений
×
  • Добавить...