Вопрос по выплате при рождении ребенка СПБ

Арина я
Б 16 недель. На учете стою платно в негосударственной клинике. Начала смотреть положенные при рождении выплаты и столкнулась с порядком назначения единовременной компенсационной выплаты, там стоит условие , что мать ребенка встала на мед учет по беременности в срок до 20 недель. Есть ли разница ЖК это или платная клиника? Отзовитесь кто получал при платном учете. Не очень хочется вставать на учет в ЖК, хотя время еще есть. 4 недельки. 20 тыс не будут лишними)

Нее 20 тысяч это скорее всего единовременное пособие, вам его в любом случае дадут) а если встать на учет до 12 недель еще рублей 500 полагается)) так что можете и не вставать)

Вам справку должны дать, думаю, не важно, в платной или бесплатной клинике это будет...

Только, не 20 тыс., а около 12 (в прош. году была такая сумма, во всяк. случае)

Извините, наверное, я и напутала уже всё))

Б наблюдала платно, даже не знаю где ЖК, единовр пособие получила без проблем.