21 неделя, признаки простуды!!!!

// семьЯ//
Девочки у меня 21 неделя, появились признаки простуды (заложен нос,першит в горле), ужасно переживаю, что мне делать?

если высокая температура будет, то вызывать врача на дом! а если нет большой температуры, надо лечиться - теплое питье, например морс из варенья смородинового, промывание носа и полоскание горла. выздоравливай!

Да температуры пока Слава Богу нет, выпила оциллококцинум!

Я сейчас болею(((...в горло можно тамтум верде, полоскать содой, в нос капли називин для младенцев, но эт если совсем дышать не сможешь, от кашля на ночь молоко с маслом....если совсем худо будет, то можно биопарокс (он местного действия), если тем-ра поднимится выше 37,5, то таблетку парацетамола, это единственное, что нам можно

Yulia-Lisa, а сколько у Тебя неделек? Выздоравливай :)

и я сейчас на больничном - пила 3 дня оцилококциллум по 1 шт 2 раза в день. Мажу нос оксалином - толку от него, как от козла молока. В нос мне вообще ничего не разрешили капать. А так из назначений - постельный режим, как можно больше теплого питья - я пью чай с малиной и лимоном, малину постоянно, а лимон 1-2 раза в день. На ночь теплое молоко с медом и маслом. После молока меня малыш бьет :) не нравиться что ли или наоборот :)) нам 18 недель.

мазала нос облепиховым маслом и его же после еды ст.ложку внутрь глотала

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...