Циклодинон и цикл

blacktig
Девочки, кто сталкивался, подскажите!! Цикл нерегулярный, назначили циклодинон. Пару лет назад он помог выровнять, но потом он все равно удлинился до 32 дней. Сейчас пью его где-то с марта, а цикл пляшет ужасно!!! То 40 дней, то 18, то 20. Я так понимаю, что Циклодинон не помогает??? Может ли он ТАК влиять на цикл? Есть ли смысл принимать его дальше?? как только начали планировать, цикл стал совершенно неконтролируемый

я Циклодинон пропила только один цикл.

назначили для стабилизации цикла (хотя он у меня особо не скачет, в апреле только сбился один раз). а так обычно от 28 до 30 дней.

врач считает, что после курса Циклодинона я должна забеременеть.

заметила только, что в этом цикле ПМС сгладился, приближения месячных не ощущала. думаю в этом Циклодинон помог:)

Именно в этом цикле он мне помог(( ПМС бушевал ужасный, живот болит - сижу на обезболивающих..Все то же самое, что и раньше без циклодинона, только циклы стали какие-то коротенькие :think1:

Мне гиня говорила пей, от него хуже не будет. А если лучше тоже не становится?

Мне его на 3 цикла подряд назначали. Того чего ожидала не заметила, но в 1 прием цикл укоротился до 26 дней, следующий был 32 и последний 28. А живот как болел до приема, так и во время, так и после. Может, кому-то помогает, но не мне...

По ходу он Вам просто не помогает, мне тоже не помог для регуляции цикла, пролактин так еще больше скаканул, пока три месяца его пила