СПКЯ и беременность

oksanochka13
Девочки подскажите кто забеременнил при СПКЯ с препаратами бромокриптин и утрожестан. Прием мне назначили 4 месяца если не получится то стимуляция будет с пол года, но надежды почти нет. Уж не жду. МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!Спасибо!!!

А почему надежды нет? Всякое в жизни случается. Я вот тоже думала месяц назад, что все, надежды нет (у меня тоже СПКЯ), пока не зарегистрировалась на этом сайте. Теперь за уши не вытащишь! Так много интересного! Здесь такие девушки беременеют, не знаешь откуда что берется!!!

Усталость, нажеды тоже устали в моей голове. Я тоже тут засела конкретно, в тишь от мужа, меньше знает лучше спит!!!

А мой муж доволен! Я от него хоть отстала с этими разговорами. Я принимала Утрожестан для поддержки второй фазы или Дюфастон. Но они мне не помогли. А вот первого названия я даже не знаю.

Я вот попробую попринимать. А мой вообще слюни и соплежевание не любит ему надо четко и конкретно и желательно 1 раз.

Держись, Оксаночка! Мы уже 3 года планируем, пока ничего. Я за это время узнала,что такое стресс, депрессия. В-общем, как не бейся об стенку, пока не суждено ниче и не будет. Вот мы и будем верить и немного подлечиваться :-) Всего хорошего тебе!

Оксаночка, вы не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Нужно верить и надеяться! Больше ничего не остается. Когда отчаешься и забьешь на все, вот тогда точно не забеременеешь. Что-то надо делать, двигаться вперед - единственный выход из нашей ситуации. Удачи!!!

Evita L. да Вы правы!!! Я прям на савйте зараядилась верой если честно!!