Признаки Б до задержки!!!

Gekata
Девочки, поделитесь опытом у кого как было???? Были ли какие-то признаки до задержки, на какой примерно ДПО они начинали проявляться)? Жутко интересно... у меня грудь болит очень редко, и если болит то в О.....сейчас 10 ДПО а грудь болит, соски очень чувствительны и напряжены.... и особенно к вечеру ПЯ дает о себе знать.... Завтра думаю сделать очередной тестик , и очень хочу

у меня на 7 ДПО предыдущие , правда обе ЗБ, тест уже показывал бледную

тошноты не было, грудь не болела

ныл низ живота

еще в животе как иголочкой кололо)

плохо спала

желаю вам побыстрее увидеть // :)

БТ у вас предрасполагает к // , так что удачи)

а что за циферки у вас на страничке?)

ой, не поверите!!!! да я и сама не верила.....это то ли какое гадание было на сайте то ли гороскоп....Смысл был в том, что бы загадать желание ....потом выпадали циферки и их нужно как можно чаще писать (набирать) .....бреееддд короче....тогда я просто ради прикола запомнила их.... и поставила тогда паролем на рабочий ноут, ну и естесно часто их набирала)))

а с моим желанием мы планируем деток и в декабре свадьба))))

на 24 ДЦ покалывания в матке так было в 2 последние Б , а было ли в 1 Б незнаю , если и было то я внимания не обратила ....

у меня было мощное имплантационное западение. и грудь не болела как обычно на 21-22ДЦ перед месячными. потом начала болеть где-то в 1 день задержки

такие же признаки как и перед М. я даже не ожидала увидеть две полоски и тест сделала даже на 4 день задержки. так что успокойтесь, отпустите ситуацию, лечитесь конечно, если есть проблемы, но будьте спокойны. я просто так и заБ, когда отпустила все))) Б вам скороейшей!!!! и ааааппппччччииииии!!!!!

У меня сразу после О начало тянуть поясницу, очень сильно, такого никогда не было

Признаки были как при месячных (грудь-болит, живот-болит и вообще, хотелось кого-нибудь убить), я уже и не надеялась, пошла в магазин, купила обруч (думаю к лету талию красивую сделать), а оказалась, что Б. Так что действительно везде правильно пишут ОТПУСТИТЬ ситуацию...

вот сама сейчас жду задержки, овулю не ловила, графики не строю....ниче не делаю, только пачились, как то спокойна быа, а вот сейчас такое состояние дипресивное. убить кого охото. грудь не понятно что. то сильно соски режет, то тишина, то наливается, то спускает ее. ну и жор со вчера начался. и все это для меня нормально перед монстрами. жду вторую Б, а при первой вообще ниче не помню. как и что там. от завтра тестик замочу, хотя монстры должны пройти стороной только 22го

у меня особых признаков до задержки не было,даже грудь молчала,на меня напал жор и кровоточили десна,с этим вообще проблем нет только в Б-ти такое было,ну и конечно бт повышеная,удачи вам завтра

Девочки, всем спасибо за поддержку, но тест кристально чист :(( теперь решила ждать до 35 ДЦ (средняя длина) и если монстры не придут буду делать тест