Перейти к публикации

Признаки Б до задержки!!!


Gekata
Девочки, поделитесь опытом у кого как было???? Были ли какие-то признаки до задержки, на какой примерно ДПО они начинали проявляться)? Жутко интересно... у меня грудь болит очень редко, и если болит то в О.....сейчас 10 ДПО а грудь болит, соски очень чувствительны и напряжены.... и особенно к вечеру ПЯ дает о себе знать.... Завтра думаю сделать очередной тестик , и очень хочу

у меня на 7 ДПО предыдущие , правда обе ЗБ, тест уже показывал бледную

тошноты не было, грудь не болела

ныл низ живота

еще в животе как иголочкой кололо)

плохо спала

 

желаю вам побыстрее увидеть // :)

Ссылка на комментарий

БТ у вас предрасполагает к // , так что удачи)

а что за циферки у вас на страничке?)

Ссылка на комментарий

ой, не поверите!!!! да я и сама не верила.....это то ли какое гадание было на сайте то ли гороскоп....Смысл был в том, что бы загадать желание ....потом выпадали циферки и их нужно как можно чаще писать (набирать) .....бреееддд короче....тогда я просто ради прикола запомнила их.... и поставила тогда паролем на рабочий ноут, ну и естесно часто их набирала)))

а с моим желанием мы планируем деток и в декабре свадьба))))

Ссылка на комментарий

на 24 ДЦ покалывания в матке так было в 2 последние Б , а было ли в 1 Б незнаю , если и было то я внимания не обратила ....

Ссылка на комментарий

у меня было мощное имплантационное западение. и грудь не болела как обычно на 21-22ДЦ перед месячными. потом начала болеть где-то в 1 день задержки

Ссылка на комментарий

такие же признаки как и перед М. я даже не ожидала увидеть две полоски и тест сделала даже на 4 день задержки. так что успокойтесь, отпустите ситуацию, лечитесь конечно, если есть проблемы, но будьте спокойны. я просто так и заБ, когда отпустила все))) Б вам скороейшей!!!! и ааааппппччччииииии!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня сразу после О начало тянуть поясницу, очень сильно, такого никогда не было

Ссылка на комментарий

Признаки были как при месячных (грудь-болит, живот-болит и вообще, хотелось кого-нибудь убить), я уже и не надеялась, пошла в магазин, купила обруч (думаю к лету талию красивую сделать), а оказалась, что Б. Так что действительно везде правильно пишут ОТПУСТИТЬ ситуацию...

Ссылка на комментарий

вот сама сейчас жду задержки, овулю не ловила, графики не строю....ниче не делаю, только пачились, как то спокойна быа, а вот сейчас такое состояние дипресивное. убить кого охото. грудь не понятно что. то сильно соски режет, то тишина, то наливается, то спускает ее. ну и жор со вчера начался. и все это для меня нормально перед монстрами. жду вторую Б, а при первой вообще ниче не помню. как и что там. от завтра тестик замочу, хотя монстры должны пройти стороной только 22го

Ссылка на комментарий

у меня особых признаков до задержки не было,даже грудь молчала,на меня напал жор и кровоточили десна,с этим вообще проблем нет только в Б-ти такое было,ну и конечно бт повышеная,удачи вам завтра

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо за поддержку, но тест кристально чист :(( теперь решила ждать до 35 ДЦ (средняя длина) и если монстры не придут буду делать тест

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...