Дюфастон и вторая фаза хуже

s_nadezhdoj
Прогик был в норме, врач назначила пить дюфастон, с ним вторая фаза выше 36,9 не поднимается(( ранее вела графики (другой аккаунт), всегда вторая фаза была норм и 37 и выше при Б (ЗБ 2 шт) у кого так было? стоит дальше пить его? врач в отпуске до 1 августа

у меня такая же ерунда на утрике,низкая бт совсем

вот и что за ерунда???

они же для поддержания, а получается все наоборот?

и отменять их резко нельзя

зачем тогда это делается врачами??

у меня тоже темпа не поднимается правда не всегда так, что делать тоже не скажу, но отменять наверное тоже нужно с умом

и у меня также было. отменила нафиг месяц назад. лучше траву попью

У меня такая же ерунда,но пока пропью назнаенные три цикла,как назначила врач,но после сразу скажу ей об этом,лучше посоветуетесь врачу,спросите почему так и для чего прописала)удачи и скорейших //

так а мы уже Б в этом цикле, вот и боюсь отменять

но он явно во вред мне идет

Ой тода точно не стоит отменять,уж по крайней мере самостоятельно)посоветуйтесь тем более с доктором!

может Г заменит на дюфастон? моя сказала что дюф легче усваивается и с чем-то там ещё полезным, короче утрик не всем идет...........но у вас Б...слышала что нельзя менять препарат.

а ОТМЕНЯТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! может вызвать выкидыш

  • О своем, о женском

    927 сейчас онлайн
    13461378 cообщений
×
  • Добавить...