Грудничек быстро ест?ГВ

The Happiest Mama
Всем привет! Ребенку 3,5 месяца. Моя маська последние 2 недели стала мало брать грудь. Пососет 2-3 минуты, максимум 5 и всё - отворачивается и больше в нее ничего не всунешь. А интервалы остались такие же, 2,5-3 часа. Она успевает за это время добыть себе достаточно молочка? А еще стала больше просить воды. Я ей предлагаю грудь - она в истерику, даю воды - пьет с жадностью. Правда, и жарко сейчас. Ну грамм 120 за сутки выпивает между кормлениями. Писает больше 8 раз за день. Не похоже, чтоб похудела. Живот не беспокоит. Это нормально?

А воду из бутылки даешь?

в киеве сегодня +22 не так уж и жарко. :sorry:

Из бутылочки легче, а желудок подает сигнал мозгу что ребенок сыт. Сейчас педиаторы не рекомендуют допаивать водой. Я воду вообще не давала. Только грудь.

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...