Слабость и головокружение :-(

@MADLEN@
Девочки, привет! Ситуация такая, вчера ни с того ни с сего почувствовала слабость, кружилась голова, ноги уже не держали. пошла быстренько прилегла и видимо отключилась. Мужа не было дома, где-то примерно через полчаса пришел и видимо "разбудил" меня. Я и сама не поняла уснула я и или сознание потеряла. :-) В-общем, сейчас тоже самое. Но немного легче. Не пойму почему так, дома не жарко, а в город я не выходила. и ничего не болит. Только последние дни покалывают яичники, и боли как перед М -надеюсь, что и овуляции. БТ забросила-устала заморачиваться. Как думаете, возможно что к овуле? Обычно ничего подобного со мной не бывает. Спасибо заранее да ответы.

Похоже, что просто давление упало, не измеряла?

измеряла, 110 на 70- это норма для меня.

слабость и головокружение может быть из-за давления.

вы ничего из лекарств не принимаете?

Принимаю утрожестан по 1 табл. В прошлом по 2 принимала и все в норме было.Только в первый день приема сонная ходила, а потом все хорошо было.

гормоны щитовидки давно проверяли?

Еще в прошлом году, весной- в норме были. Тогда Г-эндокринолог прописала вобензим для профилактики типа. Но я не пила его. Только месяц-полтора назад делала лечение- и в этот раз пила его.

Такое анормальное поведение Вашего организма может быть из за погодных условий и приема лекарственных перпаратов, с возрастом реакция на оволяцию становится различная. Удачи Вам. Я вот впервые в 27 почувтвовала, что такое болезненная овуляция, но после того как она прошлав я узнала, что она прошла мимо меня. Жаль!!!

Спасибо да удачу! Она очень нужна мне сейчас! :-) Жаль конечно, что вы пропустили ее. Я вот тоже боюсь пропустить, поэтому не могу расстаться с градусником, а в этом цикле он (градусник) сам от меня "отказался", испортился просто-напросто. А новый покупать уже не стала. Вот.

У меня спкя , прописали прогестерон , что вызвать М, не стала колоть плюнула , устала. И вот принимала бромокриптин, через 3 месяца сами пошли я в шоке! а с 14 по 25 день цикла надо принимать утрожестан!!!!!! надеюсь, что овуляция не пройдет больше мимо. может мои часики сами затикали. Я Вам желаю огромной удачи!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :D :D :D :D :D

Спасибо большое, Оксаночка! Кстати, у меня по поводу СПКЯ лапару делали год назад. Но самостоятельно мои яичники только сейчас начали работать- фолликулы более менее растут, без стимуляции. И до этого я пила дюфастон с 16 по 25, а сейчас новый Г назначил утрожестан с 14 по 24. А у тебя с утриком цикл не удлинился?

Я только первый раз буду принимать с 14 по 25. Потом отпишусь. Но оно там само заработало при бромокриптине. Г сказала пока так а атм видно будет.

Ясно. Тогда пусть все у нас получится! :-) Мы все-таки дождемся своих масиков! Если что пиши в личку:-)

  • Нравится 1

Хорошо. УДАЧИ НАМ!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • О своем, о женском

    1242 сейчас онлайн
    13445796 cообщений
×
  • Добавить...