Хочу всех поблагодарить

//Викуся скоро мамуся//
Девочки, я хочу сказать всем большое спасибо- за то, что отвечаете на вопросы, может порой глупые, за то, что отзываетесь на просьбы "обчихать", может в уже в стотысячный раз. Как же хорошо, что есть этот сайт. Еще раз спасибо.

Всегда пожалуйста. :) :) :) Здесь много отзывчивых понимающих девчонок. Ещё раз АПЧХИ на Вас! :)

Абсолютно с тобой согласна!!! Сайт самый лучший, а все благодаря посетителям. Отвечают на самые глупые вопросы. И не спрашивают, дружишь ли ты с головой или не очень))) как на мейле в ответах например. Тоже говорю всем огромное спасибо!!! и еще раз А-а-а-а-п-ч-х-и на тебя!!!