Перейти к публикации

ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЖИВОТЕ ПРИ Б


Юлька_Рыжулька
Эта примета подтвердилась, у меня сынок) И с каждым днем мой мужчинка награждает мамусю черными волосками на пузе) Вот меня заинтересовал вопрос, выпадут ли они после родов?! А то я светленькая, кожа светлая, смотриться жутковато!

у меня тоже чёрные волосики на белом пузе, прошло 2,5 месяца после родов,а волосики ещё не выпали :Crazy:

Ссылка на комментарий

А где именно волосы?по всему животу?у меня парочка на ....ской дорожке появилось а животик весь в светлых мохнатых волосах))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

читала форумы в Инете, многие пишут,что остаются они)

Ссылка на комментарий
Simatrik у меня эта дорожка прям "заколосилась", извиняюсь! :D по бокам парочка волос появилась.до беременности не было их)
Ссылка на комментарий

и у меня были, но у меня девочка, то есть были и есть и никак не вылезут...только с головы сволочи лезут

 

глупые волосы покидают умную голову :sorry::D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже в районе б...ой дорожки. У меня ее вобще не было никогда, а тут заколосилась. Да волоски еще такие длинные. Ну а по остальной площади живота, светлый пушок. Я себя уже йети начинаю чувствовать))))))) Неужели не вываляться потом. Щипать придется?!

Ссылка на комментарий

а у меня весь живот волосатый стал.Жду девочку

Ссылка на комментарий

А был ведь такой период, где-то месяц назад, что волосы почти расти перестали на теле. Ноги побрею и неделю смело могу ходить, чуть-чуть отрастали. А теперь опять все вернулось на место.)

Ссылка на комментарий

у меня через 2 месяца после родов полностю ищезли, а появились на пятом месяце Б и стремительно росли до конца Б. Но к счастью, счас нет ни единого

Ссылка на комментарий

У меня обе Б. пузик волосатый... прям с длинными черненькими волосками :( ... неприятненько.... У меня одна доченька и будет вторая :D В первый раз как-то даже не заметила, куда они после родов все делись и когда))))

Ссылка на комментарий

у меня тоже были вылезли в районе все той же дорожки))) надеялась что писюнчик в пузе, а оказалась доча))) ну и сам пуз стал мохнатым. хотя вот последний месяц вроде мохнатости поубавилось и волосы стали медленнее расти... зато ногти... не успеваю обрезать

Ссылка на комментарий

)) У меня с дочкой так было.

Но когда исчезли -уже не помню.

Ссылка на комментарий

Во время Б не было дорожки, волосы вообще стали расти меньше, хотя у меня волосатость повышенная, а родился мальчик!

Ссылка на комментарий

У меня с дочей так же) черная Дорожка ))))))) у подруги с дочей так же было вылезли после родов) я тож надеюсь на это )

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13461556 cообщений
×
×
  • Создать...