Перейти к публикации

Чего НЕ бывает при внематочной - девочки после ВБ отзовитесь


Танькаbaby
Девочки, везде в инете читаю что и где болит при ВБ. Решила пойти от обратного - что НЕ болит? Может ли тянуть/стрелять/колоть/резать сам низ живота при внематочной, то бишь матка? Все эти прекрастные ощучения у меня есть иногда вместе с такими признаками вб как боль в одном боку, отдающая в ногу (ногу тянет, в боку то ли режет, то ли тянет, давит) Сегодня 2 раза стрельнуло в задний проход... Пытаюсь успокаивать себя, что при вб не чувствовала бы боли в матке, и даже радуюсь им... А в боку может болеть что угодно, кишечник например. Но негативные эмоции иногда побеждают( Срок 4 и 4, узи в понедельник, хгч завтра результат за субботу и за завтра. С ума схожу сегодня и видимо каждый день до понедельника... Труба одна, лапара по убиранию спаек была в феврале. Б первая. Спасибо, извините, если задаю тупые вопросы)

А пораньше узи нельзя? У меня киста с лева была паровариаоьная, она и болела, я думала вдруг внематочная) обошлось.

Ссылка на комментарий

да уж.... вот Вас хлобучит не по детски )) не бывает только одного при ВБ- плодного яйца в матке!

 

успокойтесь уже и ждите хороших новостей!!!

знаю- очень трудно, но другого способа, кроме как ждать- НЕТ

 

п.с. сама такая и срок такой же ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

у меня болело,стреляло,тянуло, болело в боку так,что нога по колено отнималась, отдавало в задний проход, и это все при нормальной маточной беременности, просто ЖТ работало на ура!не надумывайте. На таком сроке так болеть не может, боли обычно появляются позже при ВБ

Ссылка на комментарий

У меня ничего не болело, в день предполагаемых месячных , чуть мазнуло и все! Думали ,что Б нормальная, пока не лопнула труба. Когда наступила 2-я Б, тоже изводила себя как и вы! Успокойтесь и верьте в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня, Слава Богу, не было ВБ...да и простой Б не было.. Но могу сказать,что у меня иногда просто болит, стреляет, ноет бок и при этом отдает в ногу..с этим ничего не поделаешь инервация у нас такая:) А у вас ещё и ЖТ наверное хороших размеров вот и потягивает и стреляет ваш бок.

Успокойтесь, все у вас хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня ничего не болело,разок кольнуло(тест был положительным)сразу же побежала в больницу,через неделю только нашли внематочную,всю эту неделю чувствовала себя хорошо,только месячные шли,а хгч было 1200(((не верила до последнего дюфастон ела ,пока второй узист не отправил на операцию(((а вам удачи!

Ссылка на комментарий

у меня болела как на месячные. И это было как и при обычных беременностях,когда матка в тонусе. А потом в один день скрутило. Болел бок и стреляло в задний проход. В итоге ВБ - 8 недель

Ссылка на комментарий

у меня при ВБ ХГЧ офигенно рос, на хгч 3540 увезли с кровотечением в больницу, за день до этого начало поднывать справа и отдавать в район талии (при первой ВБ болело в районе пупка).Вопрос неверно задан, сложно ответить чего не бывает при ВБ, плодного яйца в матке, если только, а так все бывает.

Ссылка на комментарий

Бедненькая, не переживайте, не нервничайте!!! Я сама как на иголках на днях была, пошла на узи в Пн и все-равно не успокоилась, теперь то что она в матке - отлично, но где эмбрион?!

Поймите так нельзя...

У меня тоже тянул бок левый при ходьбе дня 2 перед узи, это нормально! Не изводите себя!!!

 

Ссылка на комментарий

Девочки, миленькие, спасибо, что отвечаете! Я понимаю, что всё узнаю только на узи, но невры, невры(( Сегодня с час искала на картинках в инете, где ж именно труба находиться (честное слово, не знаю), и оооооо! у меня болит далеко не в райне пупка или талии! Хорошо))

Ссылка на комментарий

Да Вы с такими нервами изведете малыша, пусть он там спокойно крепится и растет, а Вы отвлекитесь на что-нибудь другое (это трудно, но так нельзя). У меня была ВБ и кроме коричневой мазни в день М ничего не беспокоило, лежала на сохранении, потом пункция (подтвердили ВБ) и операция. Успокойтесь, от такого психоза уж точно лучше не станет.

Ссылка на комментарий

Девочки, миленькие, спасибо, что отвечаете! Я понимаю, что всё узнаю только на узи, но невры, невры(( Сегодня с час искала на картинках в инете, где ж именно труба находиться (честное слово, не знаю), и оооооо! у меня болит далеко не в райне пупка или талии! Хорошо))

Ссылка на комментарий

я стараюсь не нервничать,это у меня под вечер накатило) на людей в общественном транспорте даже срываться начала) но увидела мужа, почитала вас - и попустило) спасибо вам огромное!

 

так трубы ближе к талии? у меня болит в районе, где она сгибается, там что у женщин, простите за неграмотность?)

Ссылка на комментарий

Ой, девки, где болит-где не болит... Хорош притягивать к себе всякие страхи и бяки. Вначале было слово, как говорится. Я до операционного стола была уверена, что Б маточные.

Ссылка на комментарий

Своими переживаниями локализацию беременности вы не измените, а вот спазмы сосудов от стресса малышу вряд ли понравятся. Да и кортизолы всякие там с адреналинами поднимаются. Зачем надо?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    858 сейчас онлайн
    13465790 cообщений
×
×
  • Создать...