Чего НЕ бывает при внематочной - девочки после ВБ отзовитесь

Танькаbaby
Девочки, везде в инете читаю что и где болит при ВБ. Решила пойти от обратного - что НЕ болит? Может ли тянуть/стрелять/колоть/резать сам низ живота при внематочной, то бишь матка? Все эти прекрастные ощучения у меня есть иногда вместе с такими признаками вб как боль в одном боку, отдающая в ногу (ногу тянет, в боку то ли режет, то ли тянет, давит) Сегодня 2 раза стрельнуло в задний проход... Пытаюсь успокаивать себя, что при вб не чувствовала бы боли в матке, и даже радуюсь им... А в боку может болеть что угодно, кишечник например. Но негативные эмоции иногда побеждают( Срок 4 и 4, узи в понедельник, хгч завтра результат за субботу и за завтра. С ума схожу сегодня и видимо каждый день до понедельника... Труба одна, лапара по убиранию спаек была в феврале. Б первая. Спасибо, извините, если задаю тупые вопросы)

А пораньше узи нельзя? У меня киста с лева была паровариаоьная, она и болела, я думала вдруг внематочная) обошлось.

да уж.... вот Вас хлобучит не по детски )) не бывает только одного при ВБ- плодного яйца в матке!

успокойтесь уже и ждите хороших новостей!!!

знаю- очень трудно, но другого способа, кроме как ждать- НЕТ

п.с. сама такая и срок такой же ))))))

  • Нравится 4

у меня болело,стреляло,тянуло, болело в боку так,что нога по колено отнималась, отдавало в задний проход, и это все при нормальной маточной беременности, просто ЖТ работало на ура!не надумывайте. На таком сроке так болеть не может, боли обычно появляются позже при ВБ

У меня ничего не болело, в день предполагаемых месячных , чуть мазнуло и все! Думали ,что Б нормальная, пока не лопнула труба. Когда наступила 2-я Б, тоже изводила себя как и вы! Успокойтесь и верьте в лучшее!

  • Нравится 1

У меня, Слава Богу, не было ВБ...да и простой Б не было.. Но могу сказать,что у меня иногда просто болит, стреляет, ноет бок и при этом отдает в ногу..с этим ничего не поделаешь инервация у нас такая:) А у вас ещё и ЖТ наверное хороших размеров вот и потягивает и стреляет ваш бок.

Успокойтесь, все у вас хорошо!

У меня ничего не болело,разок кольнуло(тест был положительным)сразу же побежала в больницу,через неделю только нашли внематочную,всю эту неделю чувствовала себя хорошо,только месячные шли,а хгч было 1200(((не верила до последнего дюфастон ела ,пока второй узист не отправил на операцию(((а вам удачи!

у меня болела как на месячные. И это было как и при обычных беременностях,когда матка в тонусе. А потом в один день скрутило. Болел бок и стреляло в задний проход. В итоге ВБ - 8 недель

у меня при ВБ ХГЧ офигенно рос, на хгч 3540 увезли с кровотечением в больницу, за день до этого начало поднывать справа и отдавать в район талии (при первой ВБ болело в районе пупка).Вопрос неверно задан, сложно ответить чего не бывает при ВБ, плодного яйца в матке, если только, а так все бывает.

Бедненькая, не переживайте, не нервничайте!!! Я сама как на иголках на днях была, пошла на узи в Пн и все-равно не успокоилась, теперь то что она в матке - отлично, но где эмбрион?!

Поймите так нельзя...

У меня тоже тянул бок левый при ходьбе дня 2 перед узи, это нормально! Не изводите себя!!!

Девочки, миленькие, спасибо, что отвечаете! Я понимаю, что всё узнаю только на узи, но невры, невры(( Сегодня с час искала на картинках в инете, где ж именно труба находиться (честное слово, не знаю), и оооооо! у меня болит далеко не в райне пупка или талии! Хорошо))

Да Вы с такими нервами изведете малыша, пусть он там спокойно крепится и растет, а Вы отвлекитесь на что-нибудь другое (это трудно, но так нельзя). У меня была ВБ и кроме коричневой мазни в день М ничего не беспокоило, лежала на сохранении, потом пункция (подтвердили ВБ) и операция. Успокойтесь, от такого психоза уж точно лучше не станет.

Девочки, миленькие, спасибо, что отвечаете! Я понимаю, что всё узнаю только на узи, но невры, невры(( Сегодня с час искала на картинках в инете, где ж именно труба находиться (честное слово, не знаю), и оооооо! у меня болит далеко не в райне пупка или талии! Хорошо))

я стараюсь не нервничать,это у меня под вечер накатило) на людей в общественном транспорте даже срываться начала) но увидела мужа, почитала вас - и попустило) спасибо вам огромное!

так трубы ближе к талии? у меня болит в районе, где она сгибается, там что у женщин, простите за неграмотность?)

Ой, девки, где болит-где не болит... Хорош притягивать к себе всякие страхи и бяки. Вначале было слово, как говорится. Я до операционного стола была уверена, что Б маточные.

Своими переживаниями локализацию беременности вы не измените, а вот спазмы сосудов от стресса малышу вряд ли понравятся. Да и кортизолы всякие там с адреналинами поднимаются. Зачем надо?