Свечи с Ихтиолом

Kardashian
Девчонки,ходила на узи ,обнаружили немного скопление жидкости в матке,а так же поставили небольшое воспаление(аднексит), прописали свечи с ихтиолом,кто-нибудь пользовался ими?Помогают?

мне прописывали свечи с ихтиолом ,помогают!и очень хорошо! Воспаление быстро прошло.

у меня такая же история, а вам только свечи прописали с ихтиолом и все?