маленькая разница темпператур.

limonkass
Девочки,посмотрите мой график, маленькая разница температур. Какиегормоны нужно проверить, ятакпонимаю прогестерон?

В принципе, основные гормоны у вас сданы, картина оч даже не плохая, да и график тоже не плох. Двух узи маловато, сложно сказать точно была ли О, хотя оч похоже на то что была. Остается прогестерон. Скоро все получится! :kulachki:

О была,т.кнавтором узи увидели ЖТ

но прогестерон проверитьне успела в этом цикле

график,как всегда, недотягивает,слабоват.

  • О своем, о женском

    1138 сейчас онлайн
    13445440 cообщений
×
  • Добавить...