Перейти к публикации

ЭКО в Сыктывкаре


Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..



соловушка 1980, я думаю вопрос квоты лучше обсуждить на очном приеме, а не по смс. Когда она давала мне телефон, то предупредила, что звонить только в экстренных случах.

 

На квоту вы можете подавать хоть каждый год.

Ссылка на комментарий

Ну значит они может отправили на квоту. Я ей не звонила,а написала.Просто она даже не позвонила и ничего не написала,когда я ей написала,что у нас ничего не получилось!!!

Ссылка на комментарий

соловушка 1980, на квоту вас однозначно НЕ НАПРАВЛЯЛИ! Чтобы встать заново в очередь необходимо пройти весь путь, который вы уже проходили.. собирать документы (возможно предоставить ксерокопии, если они еще годны по сроку давности), писать заявление, отправлять в минздрав.... И... если одобрят, то тогда вас поставят в очередь и сообщат вам ваш номер в очереди.. Прийдется подождать еще, с годик- полтора..

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, ЭКО за средства государства можно сделать только 2 раза..Все остальные попытки только за свой счет. Поскольку основная цель государства, это не ваше благо и радость материнства, а повышение демографии страны (которая стремительно падает). И если женщине даны 2 попытки и у нее не вышло, то они не станут больше тратить на эту женщину деньги.

Ссылка на комментарий

Когда у меня не получилось платно первый раз,то они отправляли мои документы на квоту которые у них были,в этот раз у них ведь тоже мои документы были,может они их и отправят?

Ссылка на комментарий

а у меня вообще полиса нет, надо будет у Юлии Владимировны спросить, могу ли я на квоту доки подавать!?

Ссылка на комментарий

посчитала расходы ВСЕ на эко кому интересно могу написать

Ссылка на комментарий

irina,а ты тесты разные покупала? подожди ещё немножечко. Может ещё покажет наши заветные // полосочки. я их больше в жизни делать ни когда не буду,только расстраиваешься потом.

Ссылка на комментарий

Да разные, сегодня делала ББ тест он самый чувствительный, больше до ХГЧ делать не буду!

Ссылка на комментарий

само ЭКО стоит 72 тысячи рублей. Узнавала на прошлой неделе, так как готовлюсь к новому протоколу... ИКСИ еще дороже, около

ста

Ссылка на комментарий

само ЭКО стоит 72 тысячи рублей. Узнавала на прошлой неделе, так как готовлюсь к новому протоколу... ИКСИ еще дороже, около

ста

Ссылка на комментарий

Когда я делала платно в 2012 году,то было ещё 59000.,офигеть как всё дорожает,кошмар,и ни какой гарантии на положительный результат.

Ссылка на комментарий

irina,а я даже ХГЧ не делала,если тесты не показывают и ХГЧ не покажет,как это не грустно.

Ссылка на комментарий

Алена, а когда у вас следующая попытка? Опять за свой счет?? Я уверена у вас 3-я победная будет! А вы не замораживали "снежинки"?

Ссылка на комментарий

Всем привет! делала ЭКО+ИКСИ в феврале у Соболевой.пролет.в мае опять буду делать.

Ссылка на комментарий

соловушка 1980, я когда делала первое в октябре 2013г.- само ЭКО стоило 59, с января 2014г было подорожание на 30%

Ссылка на комментарий

[email protected], к следующему протоколу уже готовлюсь. Планируем на июнь- июль. Да за свой счет будем делать. Цыцарева назначила дополнительные обследования, и будет смена протокола с короткого на длинный.

Я предлагала мужу подождать квоту, он отказался..что время терять

Ссылка на комментарий

интересно, а препараты для стимуляции тоже подорожали, как и сама процедура?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    399 сейчас онлайн
    13463005 cообщений
×
×
  • Создать...