ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

соловушка 1980, я думаю вопрос квоты лучше обсуждить на очном приеме, а не по смс. Когда она давала мне телефон, то предупредила, что звонить только в экстренных случах.

На квоту вы можете подавать хоть каждый год.

Ну значит они может отправили на квоту. Я ей не звонила,а написала.Просто она даже не позвонила и ничего не написала,когда я ей написала,что у нас ничего не получилось!!!

соловушка 1980, на квоту вас однозначно НЕ НАПРАВЛЯЛИ! Чтобы встать заново в очередь необходимо пройти весь путь, который вы уже проходили.. собирать документы (возможно предоставить ксерокопии, если они еще годны по сроку давности), писать заявление, отправлять в минздрав.... И... если одобрят, то тогда вас поставят в очередь и сообщат вам ваш номер в очереди.. Прийдется подождать еще, с годик- полтора..

Насколько мне известно, ЭКО за средства государства можно сделать только 2 раза..Все остальные попытки только за свой счет. Поскольку основная цель государства, это не ваше благо и радость материнства, а повышение демографии страны (которая стремительно падает). И если женщине даны 2 попытки и у нее не вышло, то они не станут больше тратить на эту женщину деньги.

Когда у меня не получилось платно первый раз,то они отправляли мои документы на квоту которые у них были,в этот раз у них ведь тоже мои документы были,может они их и отправят?

а у меня вообще полиса нет, надо будет у Юлии Владимировны спросить, могу ли я на квоту доки подавать!?

посчитала расходы ВСЕ на эко кому интересно могу написать

irina,а ты тесты разные покупала? подожди ещё немножечко. Может ещё покажет наши заветные // полосочки. я их больше в жизни делать ни когда не буду,только расстраиваешься потом.

Да разные, сегодня делала ББ тест он самый чувствительный, больше до ХГЧ делать не буду!

само ЭКО стоит 72 тысячи рублей. Узнавала на прошлой неделе, так как готовлюсь к новому протоколу... ИКСИ еще дороже, около

ста

само ЭКО стоит 72 тысячи рублей. Узнавала на прошлой неделе, так как готовлюсь к новому протоколу... ИКСИ еще дороже, около

ста

Когда я делала платно в 2012 году,то было ещё 59000.,офигеть как всё дорожает,кошмар,и ни какой гарантии на положительный результат.

irina,а я даже ХГЧ не делала,если тесты не показывают и ХГЧ не покажет,как это не грустно.

Алена, а когда у вас следующая попытка? Опять за свой счет?? Я уверена у вас 3-я победная будет! А вы не замораживали "снежинки"?

Всем привет! делала ЭКО+ИКСИ в феврале у Соболевой.пролет.в мае опять буду делать.

соловушка 1980, я когда делала первое в октябре 2013г.- само ЭКО стоило 59, с января 2014г было подорожание на 30%

[email protected], к следующему протоколу уже готовлюсь. Планируем на июнь- июль. Да за свой счет будем делать. Цыцарева назначила дополнительные обследования, и будет смена протокола с короткого на длинный.

Я предлагала мужу подождать квоту, он отказался..что время терять

интересно, а препараты для стимуляции тоже подорожали, как и сама процедура?