ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

[email protected], вам все равно нужно делать общую справку, на общую сумму, я не знаю, кто в перинатальном выписывает такую справку, в регистратуре узнайте, приносите все квиточки и пусть они вам пишут справку на общую сумму и по анализам и консультациям, по идее вы должны за все получить 13%, я каждый год делаю себе по лечению декларацию, собираю все, главное квиточки и там суммируют суммы и лицензию не забудьте попросить!Документы, которые надо вам с каждого лечебного учреждения (Договор, квитанция, лицензия и справка с лечебного учреждения на общую сумму лечения за год)

Спасибо,я так примерно и представляла. А за препараты возможно вернуть?

я на следующей неделе собираюсь идти подавать доки в налоговую за 2013 год. уже собрала все справки, осталось только отнести.

вернуть можно за всё(анализы, лечение, препараты), только чтобы на всё были договора и рецепты на препараты по форме 107-1/у (просите у врача).

лецензия нужна только для иногородних, для сыктывкарской налоговой не надо.

справку об оплате услуг за лечение выдают в бухгалтерии, она в другом корпусе находится, где роддом, центральный вход.

  • Нравится 1

Девчонки, а разве за все препараты возвращают 13% ?! Раньше был определенный перечень препаратов, с покупки которых возвращали налог......

У меня были: элонва, пурегон, оргалутран, прегнил, прогинова, утрожестан. С них точно возвращают.

Ох,как пережить эти 2 недели ожидания! И как заставить себя забыть о существовании тестов на беременность!

Всем приветик! Я новенькая. Сделала вчера тестик,к сожалению отрицательный,подсадка была 7 марта,делала первый и второй раз у Цыцаревой,не получилось,очень жалко,будем пробовать ещё,только уже не в Сыктывкаре.

Девочки, кто сколько в очереди по федеральной квоте стоял?! Неужели и правда около 1,5 лет?! Мне по тел. говорят только что на 2015 год мы попадаем, а месяц не говорят..... Как же долго ждать...... ((((

Я ждала чуть меньше года. Доки подавала в 2013 году.

Девочки, у кого в поддержке был крайнон? Мне назначили только 1 на ночь и 1таб. прогиновы. В прошлый раз поддержка посильнее была.

  • Нравится 1

соловушка 1980, а причину неудач вы с врачом обсуждали? Есть какие-то предположения? Очень жаль, что не получилось((( И даже крио эмбриошек не осталось?

Алла, крайнон очень сильный препарат. Внем суточная доза необходимого прогесторона. У меня в первый протокол был утрожестан 200*4р\д, а во второй поменяли на крайнон.. доза та же.

мне назначали крайнон,одну на ночь...очень хорошее лекарство,прогинова,дюфастон,утрожестан

[email protected]... Держись.. Тесты рано не начинай делать. чтоб не расстраиваться... Тебе переносили 3-хдневных или 5-тидневных эмбриончиков??

У меня на 6 дпп 5-ти дневных тесты покали слабую вторую полоску.. На 10дпп уже сравнялись! Удачи тебе! :tectik::molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1

polina 85, это тебе крайнон вместе с прогиновой, утрожестаном и дюфастоном назначали?

С врачом обсуждали,она сама не знает почему не получается,все анализы хорошие.Мне тоже и в первом и во втором случае прописывали крайнон,но он не помог.

Мы первый раз делали платно,второй по квоте,квоту ждали 1 год. Будем ещё на квоту подавать.

а мне назначили в поддержку крайнон на ночь и по 2 прогиновы утро/вечер!

Алёна 1987, спасибо, подсаживали пятидневок, но эмбриолог сразу сказала что клетки слабые и отстают в развитии, я аж растерялась и больше ничего не успела спросить-она уже ушла! и полежать совсем не дали, катетер проверили и всё вставай, свободна... Вышла я из операционной вся сама не своя, аж руки опустились... ещё и мужа рядом не было

Девчонки,кто делал подсадочку в начале марта? У кого-нибудь получилось???

[email protected]/,Все будет хорошо!!!Странно, что теперь у них не лежат... Это ведь так важно..Когда я делала первое эко,в октябре 2013г., удачное (но к сожалению прервалась Б на 6 нед) я лежала минут 40. А в этот раз, в феврале 2014г., тоже не дали полежать.. Сразу вставать и идти сказали... Я тоже была ошарашенна..И сразу появились негативные мысли. В итоге даже имплантации не было :((( Цыцарева сказала, что это "ЛЕЖАНИЕ" ни на что не влияет..

Цыцарева в апреле уезжает на учебу, а потом сразу в отпуск идет. Скзала месяц её не будет.

Я кучу сайтов перерыла и большинство врачей также утверждает что не влияет это лежание, особенно если подсаживают 3-х дневок, т.к. у них имплантация через 2-3 дня. Но это чисто психологический момент, и мне было бы так лучше. а то сразу мысли в голову полезли. Ну ладно уже всё позади, будем надеятся, мои крошки у меня в животике растут во всю!

Я оба раза делала платно.. Первый раз полежала, второй НЕ дали.. В третий раз когда пойду. пойду самая последняя.. буду лежать!