Девушка, которая ездила к Матронушке, отзовитесь...

любимый мурзик
несколько дней назад одна девушка написала, что едет к Святой матушке Матронушке, нас много было тех, кто передавал свои мечты через эту девушку...хотелось бы узнать, как она съездила))))))))))

да да сладкоешка84, еще раз спасибо)))) мне тоже интересно как вы съездили))))

интересно, она ездила 4 или 5 мая...надеюсь, что 5-го...я ведь только 4 мая в 6 вечера написала :girl_mad:

эт точно!!!!!!!!молодец какая!!!!!не поленилась возиться с нашими мечтами!!!!!!!храни её Бог!!!!!! ждём....

Девочки, вы такие молодцы, что помогаете друг другу! Здоровых деток вам!!!

Девочки, вы такие молодцы, что помогаете друг другу! Здоровых деток вам!!!- писала Olesja84

Спасибо Вам большое за пожелание! Вам тоже всего самого доброго и всетлого!!!

Девочки,я тоже ездила к Матронушке 5 апреля! Просила её за себя и всех девочек с бэбиплана:-) вот представляете,что теперь почти все девочки,с кем переписываюся,беременны! Или даже замечаю,что увижу чей нибудь слабоположительный тест,напишу коммент и оказывается правда - беременность! И даже на работе,из 6 продавцов уже 4 беременных у меня:-) а у самой была БХБ в апреле,и О была прям в тот день,когда в очереди к иконе стояла:-) вот чудеса! Теперь жду своей очереди! Матрона поможет!

  • Нравится 5

Сладкоежка, а напиши одну ещё общую записку))))с нашими просьбами, ну для тех, кто личную записочку не написал...спасибо!!!

  • Нравится 1

Динь баям, я конечно напишу записочку общую, но там читаются записочки с именами - такие действенные записочки. Написать - напишу, но вот благословляются такие записочки врятли((( . Если вы хотите чтоб передала вашу записочку, то пишите. Напишу вашу личную записочку. Те что в блоге были записочки, уже готовы и ждут с нетерпением поездки!!!

  • Нравится 1

сладеоежка84. прочитала тут что ты собираешься к матроне, возьми тогда и мою записочку ели не трудно, незнаю конечно что в ней писать но наверно мечта у нас всех одна на всех, стать мамой, я этого очень очень хочу!!!! даже когда к нам икону привозили в уфу тоже ходила к ней...если не трудно конечно не забудь про меня... спасибо тебе заранее ..

Наталья, написала от вас записочку! конечно мне не трудно))) Если писала 160 записочек, то ваша груза точно не составит.

сижу и плачу...есть же добрые люди....сидишь в Беларуси и думаешь как попасть к Матронушке, а тут оказывается- счастье есть- сладкоежка84, САПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

я не знаю, куда вам написать)))меня Алла зовут, если можно, в записочке братика или сестричку попросите моему сынуле)))Очень вам благодарна!!!Слезы почему то наворачиваются????

Привет!

Действительно, вы просто замечательный человечек с добрым сердцем, такой труд сделать - от всех девочек записочки написать!!!

Неудобно просить, потому как совсем недавно тут и мало общаюсь, но пожалуйста, не могли бы вы и от меня записочку написать? Буду очень-очень-очень благодарна!!!

Меня зовут Алёна, очень-очень хочется забеременнеть, выносить и родить в срок нашего с мужем первенца. Сыночка или доченьку. Мечтаем с мужем о том, чтобы стать родителями своих деток!!!

Я не знаю, что нужно для записочки, если такой текст не подходит, напишите, пожалуйста, как нужно. Спасибо огромнейшее!!! :)

P.S. Прочла в блоге, девочки указывали имя своё и мужа. :confusion:

Моего мужа зовут Игорь.

Девочки , а я сижу подальше от всех во Владивостоке. Можно и от меня записочку от Надежды и Михаила. Очеь хотим ребеночка. Спасибо ...а то я вряд ли когда сама смогу доехать... далеко очень

Девочки, кто будеь ехать, к Матрьоне,напишите прошу нашие имена

Адама, Лиї

Мы с Украини,ждем ребенка 6 лет.