Перейти к публикации

Девушка, которая ездила к Матронушке, отзовитесь...


любимый мурзик
несколько дней назад одна девушка написала, что едет к Святой матушке Матронушке, нас много было тех, кто передавал свои мечты через эту девушку...хотелось бы узнать, как она съездила))))))))))

да да сладкоешка84, еще раз спасибо)))) мне тоже интересно как вы съездили))))

Ссылка на комментарий

интересно, она ездила 4 или 5 мая...надеюсь, что 5-го...я ведь только 4 мая в 6 вечера написала :girl_mad:

Ссылка на комментарий

эт точно!!!!!!!!молодец какая!!!!!не поленилась возиться с нашими мечтами!!!!!!!храни её Бог!!!!!! ждём....

Ссылка на комментарий

Девочки, вы такие молодцы, что помогаете друг другу! Здоровых деток вам!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, вы такие молодцы, что помогаете друг другу! Здоровых деток вам!!!- писала Olesja84

 

 

Спасибо Вам большое за пожелание! Вам тоже всего самого доброго и всетлого!!!

Ссылка на комментарий

Девочки,я тоже ездила к Матронушке 5 апреля! Просила её за себя и всех девочек с бэбиплана:-) вот представляете,что теперь почти все девочки,с кем переписываюся,беременны! Или даже замечаю,что увижу чей нибудь слабоположительный тест,напишу коммент и оказывается правда - беременность! И даже на работе,из 6 продавцов уже 4 беременных у меня:-) а у самой была БХБ в апреле,и О была прям в тот день,когда в очереди к иконе стояла:-) вот чудеса! Теперь жду своей очереди! Матрона поможет!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Сладкоежка, а напиши одну ещё общую записку))))с нашими просьбами, ну для тех, кто личную записочку не написал...спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Динь баям, я конечно напишу записочку общую, но там читаются записочки с именами - такие действенные записочки. Написать - напишу, но вот благословляются такие записочки врятли((( . Если вы хотите чтоб передала вашу записочку, то пишите. Напишу вашу личную записочку. Те что в блоге были записочки, уже готовы и ждут с нетерпением поездки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сладеоежка84. прочитала тут что ты собираешься к матроне, возьми тогда и мою записочку ели не трудно, незнаю конечно что в ней писать но наверно мечта у нас всех одна на всех, стать мамой, я этого очень очень хочу!!!! даже когда к нам икону привозили в уфу тоже ходила к ней...если не трудно конечно не забудь про меня... спасибо тебе заранее ..

Ссылка на комментарий

Наталья, написала от вас записочку! конечно мне не трудно))) Если писала 160 записочек, то ваша груза точно не составит.

Ссылка на комментарий

сижу и плачу...есть же добрые люди....сидишь в Беларуси и думаешь как попасть к Матронушке, а тут оказывается- счастье есть- сладкоежка84, САПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий

я не знаю, куда вам написать)))меня Алла зовут, если можно, в записочке братика или сестричку попросите моему сынуле)))Очень вам благодарна!!!Слезы почему то наворачиваются????

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Действительно, вы просто замечательный человечек с добрым сердцем, такой труд сделать - от всех девочек записочки написать!!!

Неудобно просить, потому как совсем недавно тут и мало общаюсь, но пожалуйста, не могли бы вы и от меня записочку написать? Буду очень-очень-очень благодарна!!!

 

Меня зовут Алёна, очень-очень хочется забеременнеть, выносить и родить в срок нашего с мужем первенца. Сыночка или доченьку. Мечтаем с мужем о том, чтобы стать родителями своих деток!!!

 

 

Я не знаю, что нужно для записочки, если такой текст не подходит, напишите, пожалуйста, как нужно. Спасибо огромнейшее!!! :)

Ссылка на комментарий

P.S. Прочла в блоге, девочки указывали имя своё и мужа. :confusion:

Моего мужа зовут Игорь.

Ссылка на комментарий

Девочки , а я сижу подальше от всех во Владивостоке. Можно и от меня записочку от Надежды и Михаила. Очеь хотим ребеночка. Спасибо ...а то я вряд ли когда сама смогу доехать... далеко очень

Ссылка на комментарий

Девочки, кто будеь ехать, к Матрьоне,напишите прошу нашие имена

Адама, Лиї

Мы с Украини,ждем ребенка 6 лет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    904 сейчас онлайн
    13462075 cообщений
×
×
  • Создать...