Перейти к публикации
Девчонки, кто разбирается в узи, прокоменте ,пожалуйсто. ДМЦ 12.04 Матка: 52*41*56, Контуры: ровные, Эхоструктура миометрия: однородная, Образования миомертия: нет, Эндометрий: толщина 12 мм., Полость матки: не расширена, Эхоструктура: однородная, Образование в полости матки: нет, ПЯ: 34*23, фолликул. аппарат дифференцируется, объемные образования:нет. ЛЯ: 31*19, фол. ап-т дифференцируется, объем.образ-й:нет. Вены малого таза: не расширены, Свободная жидкость позади маточ. простр: нет. Спасибо!

Получается ановуляторный цикл..потому что ни ДФ ни желтого тела нет...Но эндик хороший! правда у вас не написана его стадия...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я у неё спросила по поводу ЖТ, сказала, что есть, но не сказала какое. Сказала всё нормально, всё соответствует ДЦ. А что нормально?

Ссылка на комментарий

По БТ О. была. Я ей сказала, что по БТ у меня 5 ДПО, а она говорит, что уже нельзя увидеть была О. или нет :think1:

Ссылка на комментарий

А! Ну так если есть ЖТ, то действительно все окей!!!! И судя по размерам Я, оно наверное в ПЯ! А что нормально? Да все! Овуля была! И эндик хороший! Чего еще надо? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А нельзя потому что жидкость уже наверное рассосалась...А одно ЖТ не говорит о том что овуля была....Могла быть и лютеинизация....Но зачем вам загоняться? Все окей!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у вас все в порядке, нет никаких не нужных образований. все ровное, однородное, четкое. мне бы такое узи, как у вас. а то всякие узлы нашли в матке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    748 сейчас онлайн
    13467322 cообщений
×
×
  • Создать...