Перейти к публикации

Утрик!


КосЯ;)
Навеяло предыдущим блогом! Я вставляю утрик на ночь, но все равно у меня он "выходит" аж до следующего вечера!!! И как-то во время ПА дискомфортно...Почему он не "впитывается" что ли...У кого так - отзовитесь! Что вы делаете при этом?

Я не могу с Утриком.меня накрывает жесть! Причём пофиг вставлять или пить........я как пьяная сним. И голова кружиться и слабость и спать хочу! Опять перешла на дюф.........

У меня вытекает так же,дискомфорт и почесухи как при начинающейся молочнице....фууууууу бээээээээээ

Ссылка на комментарий

Может с врачом поговорить и на дюф перейти?....

Ссылка на комментарий

Я пока на стадии планирования второго.Поэтому Г сказала пофиг что. С первым яя до 16-й недели на дюфе была.

Ссылка на комментарий

За несколько часов он впитывается столько, сколько надо. В течении дня выходит не утрик (его просто столько не поместится в 1-2 капсулы), это влагалищные выделения, которые увеличиваются от утрика.

Ссылка на комментарий

Ну а куда же ему деваться. Что нужно вписывается, а остальное обратно. Не знаю, уже ставлю 4месяца. Ну конечно без ежедневок никак. Ну и не так все страшно

Ссылка на комментарий

девочки,это же не киишечник,что б все там переваривалось и впитывалось до конца. Лекарство само впитывается, а масла,оболочка выходит назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    665 сейчас онлайн
    13467095 cообщений
×
×
  • Создать...