Почему БТ высокая???

АлЁнка в пелЁнках
ДеФФФочки, подскажите плиз, може из-зи кисты БТ во второй фазе быть высокой??Прогик не принимаю....

Мне кажется, самая нормальная БТ у тебя. И нечего переживать

Вторая фаза в норме 12-16 дней, так что нормально, что темпа пока высокая. А как вы овуляцию отслеживали? когда овуляции нет, во второй фазе нет стабильного подъёма, а у вас подъём есть, может всё же была?

при кисте графики обычные, т.е 2-х фазные

а мне кажется вполне беремнный график у вас, надо попробовать попозже еще тест сделать

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...